Спортивные события, результаты

Как потратить бонус на Melbet

На бонусном счету 138р, хочу сделать ставку, но пишет "Вид ставки не соответствует условию бонуса!"
Как это понять?
Так почитай условия бонуса! Может ставка мала по кефу!?
Мансур Долонбаев
Лучший ответ
Раз вопрос появился по теме ставочек.. Напишу про собственный опыт. Тема серьезная. Это будет интересно прочесть как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Пишу парочку наставлений :
1) В начале не знал многие сокращения. ОЗ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание появится с опытом. Для того чтобы понять тему, можно ставить даже по 20 р в ставку. Нужно набить руку. Когда проставите 10 - 40 ставок, то уже по- иному будете на всё смотреть.
2) Есть очень много сайтов. Большинство захотят взять у тебя деньги, а когда дело дойдет до выплаты выигрыша, то они тебя заблокируют. Для этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Ставочники со стажем в курсе о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за огромными бабками. Не стоит никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда выигрывает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт решает. Вот, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!
Недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, ставил наугад. Но что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то больше везет, в других нет. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
T;
Trydent ;;;;;