Во первых, запомните, не бывает стратегий с гарантией. Проиграть можно на том, что и представить невозможно). Есть более менее проверенные и работающие в определенных условиях методы. Например "Коридор" , " Догон" и др.
"Догон" на тоталах. Вариантов много. Для использования указанных стратегий подходят только сайты тех контор, которые быстро обновляют коэффициенты в линии. В противном случае не удастся вовремя перестраховаться, и возникнет ощутимый риск потери денег.
Еще важен размер вашего банка. Если у вас малый банк, порой может просто не хватить средств для "догона".
Один из вариантов ::
Перед началом партии вам нужно выбрать ТМ с таким значением, для которого контора предлагает коэффициент в районе 2. Дальше просто сидим и ждём, пока команды начнут играть. К примеру, мы выбрали ТМ 42,5, но видим, что пока команды идут достаточно ровно, и вполне возможно, что тотал не пройдёт. Тогда следим за изменением коэффициента на ТМ 43,5, ТМ 44,5, ТМ 45,5 в зависимости от того, насколько велика разница в счёте. Как только коэффициент на один из этих вариантов стал в районе 2, ставим на него. Сумма должна быть в два раза больше, чем в первый раз.
Вариант второй.
Находим матч, где счет в партии 22:22, а лучше 23:23. Матчей много, торопиться не надо, такой счет обязательно найдется.
Разберем на примере ;
Нашли встречу «Динамо» и «Локомотива», в которой идёт первый сет. Счёт на табло – 23:23. Очевидно, что одна из сторон одержит победу с разницей в 2 очка, поэтому мы начинаем догонять тотал:
Ставим 100 рублей на ТМ 48,5, надеясь, что кто-то выиграет со счётом 25:23. Коэффициент — 2,50. На табло – 24:24. Ставка проиграла.
Ставим 200 рублей на ТМ 50,5, ожидая счёта 26:24. Коэффициент – 2,50. Вновь команды выиграли по одному очку. Ставка проиграла.
Играем ТМ 52,5. Ставим уже 400 руб. Коэффициент – 2,50. Ничьи быть не может. Один из соперников когда-то должен победить. Опять ровно.
Ставим 800 руб. на ТМ 54,5. Коэффициент – 2,50. Наш купон сыграл, потому что «Локомотив» победил 28:26.
Есть еще варианты. Главное не зарываться и не "отыгрываться" на эмоциях.
Это не должно идти в ущерб семье, работе, дружбе . Есть ценности в жизни гораздо важнее букмекерских ставок. В идеале лучше не играть совсем.
Спортивные события, результаты
кто делает ставки в лайве на конец волейбольного матча? поделитесь стратегией.
Тохир Икрамов
Вы написали прописные истины .,о которых знает даже начинающий игрок. А когда в конце пишут----ЦИТИТРУЮ ВАС ---Это не должно идти в ущерб семье, работе, дружбе . Есть ценности в жизни гораздо важнее букмекерских ставок. В идеале лучше не играть совсем.... Я понимаю ,, что вы просто хотели набрать балы на сайте.... жаль...
ты