Вчера были соревнования по боксу, и я проиграл ( Уже второй раз!
теперь статистика такая 1 раз победил 2 раза проиграл! Говорят что противнике попадаются сильней что в прошлый раз был разрядник, а в этот раз был чел который год занимается боксом! (я занимаюсь 3,5 месяца) Я не знаю что мне делать когда выхожу в ринг, сразу становится не понятно как атаковать! И начинаю бить колхозные (размашистые) Хотя в спаррингах стою нормально! Веду себя нормально! Даже побеждаю людей которые сильнее! НО в ринге все это забывается! я опускаю руки (толи от мандража, или еще чего-то) Мне кричат подними руки! Я их поднимаю но не знаю как ударить противника! И из этого я во 2 раз ухожу в технический нокаут! Родственники говорят бросай бокс или занимайся для себя ты для соревнований не способен! А тренер наоборот говорит не слушай никого все у тебя будет! Может кто поможет! Может у кого-то была похожая ситуация? И как вы из нее вышли!
Спортивные события, результаты
Что мне делать?
Рано ты руки опустил, совсем еще мало занимаешься! А ведь победа уже была!!!!
Тренера слушай, он твой потенциал лучше видит и понимает, чем родственники! Удачи!
завязывай
учиться тебе надо!
Продолжать тренироваться. Победы твои впереди.
а если они правы?
Некоторым нравится смотреть на избитого окровавленного победителя боя ___
Попробуй сходить к спортивному психологу. После поражения, видно, появилась неуверенность в себе. Держись парень. Все у тебя будет хорошо!
Муж занимался боксом несколько лет. Говорит пока страшно по роже получить нормальной техники не будет, продтлжайте тренироваться все получится
Рано на соревнования пошел. После года потихоньку можно. Тренер у тебя еб.. нутый.
Это у тебя происходит из-за провала, страх что еще раз произойдет, волнение и стресс из-за этого. Не сдавайся, тренер значит видит в тебе потенциал. Контролируй себя и эмоции, когда ты на ринге, помни для чего ты там. Удачи
Тренер на то и тренер. Его цель- Твоя победа. Он будет тебя постоянно толкать. Когда я занимался горными лыжами, я тоже участвовал в соревнованиях. Вместе с нами участвовали спортсмены старше и сильнее нас. Я по началу думал, что это просто какое то издевательство над нами (у нас была группа). Какое то унижение. И только спустя несколько лет, когда я ушел из спец. школы, я понял, зачем это нужно было. Теперь я немного жалею, что бросил лыжи. Но взамен получил колоссальный опыт, хотя порой думаю, что мог бы научиться большему.
Nurik Кадырбаев
так вернись никогда не поздно)
Продолжать тренироваться, учиться на своих ошибках и верить. что однажды победишь. Больше тут ничего не сделать.
продолжай заниматься не опускай руки ведь все еще впереди
Я занимаюсь рукопашным боем на ножах уже 7–ой месяц. Ножи хоть и не настоящие, но всё равно неприятно, когда деревяшку под рёбра пихают. Но не суть. Я к боли очень чувствителен–это хороший стимул для страха перед боем, так что я тебя в какой-то мере тебя понимаю. Первый месяц со мной была такая же проблема–что мне делать с этим бугаем? Да он меня, 15–тиленего, порвёт сейчас! Но! Решилось всё очень просто и на областном туре я работал как на спарринге — ПРОСТО ЗАБУДЬ ПРО ВСЁ! Представь, что от того, как ты выступишь, нифига не изменится. Ты сейчас просто во дворе, а это ничтожество в труселях обнаглело в край, харкнув тебе на куртку. Его нужно уничтожить, причём красиво, по всем правилам. Отключи мозг и доверься инстинктам, которые выработались. Меня всегда это выручает)
Как говорил знакомый боксёр двоечка заходит как дети в школу :-D
Ситуацыя аналогично, но вот что мне помогло
Ты предстовляй себе поидинки в мыслях как ты блокируэш наподаэш и тд. и тп.
Ну или просто походи побольше со скилом прейдет
Расслабиться