Спортивные события, результаты
Что делать если самолёт начал падать во время полета?
Что нужно делать, если во время полета у самолета на огромной высоте произошла авария и он начал падать? До приземления остались считанные минуты. Я боюсь летать на самолете именно если он начнет падать. Единственное я думаю надо еще с самого начала взять с собой парашют на всякий случай и когда он начал падать, началась паника схватить, одеть парашют, разбить окно в самолете и выпрыгнуть с парашютом, а потом раскрыть. Или если не пролезешь через окно сначала кинуть парашют, и сразу же прыгнуть самому, затем во время падения поймать парашют, (ведь человек тяжелее и будет падать быстрее) попытаться одеть и раскрыть, это наверное безумие. Но на мой взгляд единственный спосб спастись от неминуемой смерти. А как вы считаете, что надо делать.
залезть с ноута в интернет и спросить на mail "А что собственно ещё успеешь сделать? "
Танцевать.
Ничего.
От тебя уже ничего не зависит.
Надеется на мастерство пилотов. Если у самолета например откажет двигатели в полете, то опытные пилоты все равно могут посадить самолет за счет оставшейся у машины кинетической энергии. Помните летчики где то в лесу неисправный самолет посадили, и никто не пострадал? В том случае насколько я помню в полете у самолета отказала вся электроника, но летчики все равно посадили самолет. Потом им вручали награды в Кремле.
Надеяться на мастерство пилотов и крепость пристяжного ремня. Сидеть спокойно и не паниковать, чего бы это ни стоило. Надеяться на парашют - бесполезно. Уже потому, что окно в самолёте разбить не удастся. Крепкое оно. Очень. Как и открыть запасной выход. Потому, что если самолёт падает, то его болтает так, что всё равно не сможете стоять на ногах, да и пол не будет горизонтальным. Полетите, как с горки. А если пол ровный или с не слишком большим наклоном - то самолёт не падает, а планирует. Поэтому единственная надежда пассажира - мастерство пилота и крепкость ремня его кресла.
Не нужно летать совсем, если у Вас такой бзик!
Можно, вполне, обходиться наземным транспортом, не всем же надо за океан, или Владивосток!
порошуд нужно брать собой!)
расслабиться и получить удовольствие.. а что ещё сделаешь? ну можно покаяться во грехах перед смертью, хотя не знаю есть ли смысл в таких ситуациях.
Ничего не поможет.
Когда самолёт падает, ходить или что-то делать (разбивать окно) не получится. Будет дико тянуть вверх и плющить. Даже подумать будет трудно. Кроме того, все будут кричать и паниковать. Выходы будут закрыты и заблокированы ошалевшими людьми. Если выбить окно на большой высоте, самолёт может развалиться из-за разницы давления и дышать станет невозможно (по этой причине выбрасываются кислородные маски) .
Вас может спасти только какое-нибудь чудо после падения, хотя это маловероятно.
Желаю удачного полёта. :)
Нужно отодрать стюардессу и осушить весь бар
Сушить веники.
падать вместе с ним
Я тоже боюсь летать ( Первое что я подумаю: с каких ебеней я сел в этот самолет! Ну и потом бы просто орал и матерился) ) ибо с самолета все равно не выпустят. Я летом первый раз полечу на самолете (на отдых в тунис) приму большую дозу успокоительного и буду охиревать (хотя я так то мало чего боюсь, каратист все-таки, но вот летать до жуть боюсь))
либо некогда не летайте на самолетах либо если падаете сообщите пилоту чтобы совершил посадку на кокое нибудь море или речку главное чтобы сели рядом с берегом держите в руках своих детей и помогите пожилым если вы просто хотите прыгнуть с парашютом и не помочь другим людям то вы думаете только о себе мой лучший ответ некогда не летать на самолётах
молиться
не обязательно выкидывать парашут а потом ловить, можно просто пролезть через окно и протащить его за собой или же протащить впереди себя
просто алокаголь выпей и всё друхнуть будестолет только большую дозу
Пассажирский самолёт движется со скоростью 650-750км/ч. Если вы разобъете "окно", вас просто высосет наружу, в салоне только шкура и обувь останутся. Если всё-таки удастся высунуть хотя-бы руку, то ее моментально оторвет. Высунете руку из машины на скорости 180км/ч.. а тут 650-750км/ч.
нужно взять собою парашут снатворное и алкаголь
Я тоже о**инеть как боюсь. Вот возможно полечу в Апреле... А х*й знает какое у меня будет настроение. Приму дозу успокоительного. И просто буду сидеть. Парашют ты раскрыть не успеешь. Так что можешь деньги не тратить <З
Танцевать ипеть
Молиться, молиться и ещё раз молиться!
ВЫПИТЬ ВЕСЬ АЛКАГОЛЬ КАТОРЫЙ ЕСТЬ С САБОЙ А ТАv
НА ВСЁ НАСРАТЬ БУДЕТ . главное заранее не обосраться перед взлётом а то до падения здохните от стыда.
Не летать в России
молится
Главное смотри не обосрись:)))))))))) ) ато умрёшь от стыда ещё быстрее.