Спортивные события, результаты
НАЧАЛО СЕЗОНА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! Разделение на дивизионы в ТПКС РФПЛ 2009 внутри...
Здравствуйте, уважаемые участники ТПКС РФПЛ! Во-первых, хочу напомнить вам о регламенте турнира:5 очков - точно угаданный результат матча3 очка - точная разница забитых и пропущенных мячей2 очка - верно угаданный исход матчаУчастник, пропустивший один тур - получает штраф и с него вычитается 5 очков. Если вы пропускаете 3 тура, вы автоматически исключаетесь из турнира. Чемпионом будет считаться тот, кот наберёт максимальное количество очков во всех дивизионах! Не имеет значения в каком дивизионе вы находитесь, победит тот, у кого больше очков. Обладателем Кубка ТПКС РФПЛ 2009 станет участник, угадавший самое большое количество матчей.Вот разделение на дивизионы:ДИВИЗИОН ЯШИНА (ответственный - Абушкин Руслан)1. Тёмный ангел Амадей 2. Мах-spelyfrukt 3. Лёшка Спартак 4. Натали[Robot] 5. Денис 6. Борис 7. VAL 8. Юрка-Мешок 9. Soulou 10. Tanches 11. д.Серёжа 12. IM 13. Fanat fc Millwall 14. Денис...In itself 15. Ioxan 16. Dr.Gonzo 17. Олег Пиво 18. Саня Фролов 19. Вовка Фанат 20. ReaLisT 21. Русик 22. Ната Локо 23. НеЗнайкаДИВИЗИОН ЧЕРЕНКОВА (ответственная - Малина, зам. - Антон)1. Даниэл Карвальо 2. Алиса 3. Играющий тренер 4. Антон 5. Basketbox XXX 6. Баке 7. Ленчик 8. Юлька 9. Малина 10. Milan 11. Алёнушка 12. Iron Alex 13. Прохожий 14. Неплюшевый Мишка 15. Том 16. Добрый Волшебник 17. ShobotДИВИЗИОН БРОШИНА (ответсвенный - Маленький Мык, зам. - Ната Локо)1. Ruddy-Проклятый 2. Василович 3. Алекс Репкин 4. Chereportodoks 5. Barcelona 6. Маленький Мык 7. Romaska#13 8. Итальянец 9. Vault Dweller 10. Vampiressa 11. Jacotey 12. Ев@чка 71rus) 13. Тимур 14. Танкист 15. Чемпионка 16. Ragatka 17. Реалист из СамарыПо всем вопросам, касающимся организации и проведению турнира, вы можете обращаться к ответственным по вашему дивизиону.ТЕПЕРЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ ВЫ БУДЕТЕ ПРИСЫЛАТЬ В МОЙ МИР НА ЭТОТ АККАУНТ!!!ПРОГНОЗЫ ПРИСЫЛАТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ НАЧАЛА ПЕРВОГО МАТЧА ТУРА!!!УДАЧИ ВАМ В ТУРНИРЕ! С уважением, руководство ТПКС РФПЛ.
Здравствуйте, руководство ТПКС РФПЛ!!! ) Спасибо, Рус, что включил!! !
Попробую свои силы в нашем родимом чемпионате, ведь получается, я единственный (или один из единственных) , кто представляет мой любимый клуб, потому буду выкладываться в каждом прогнозе!! ! (а, командного не будет? ну ладно, все равно буду сражаться)
Состав участников большой, будет сложно, но я постараюсь!! ! Всем желаю удачи, а вашим клубам показать яркую игру и достойный результат!! !
И, конечно, удачи тебе Рус, не только, как прогнозисту, но и как организатору турнира!! ! Это сложное дело, так чт омолодец)
А насчет дивизионов неплохая идея, только, на мой взгляд, три - маловато, с 4мя было бы лучше (это только лишь мое мнение)
А насчет состава дивизионов скажу, что не все еще ясно, кто же будет "жечь" - выстрелить может кто угодно, поэтому не стоит удивляться будущим результатам)
Помните, это не только увлекательная игра, но и приятное времяпрепровождение!!!
Гениальное решение - разбив участников ТПКС на дивизионы, всех поставить в равные условия.. . Старые заслуги - не в счет. . Если ты хочешь быть лучшим - доказывай это сейчас!
Очень хочется, по собственной лени пропустив первый турнир, во втором достойно представить как себя лично, так и всю красно-синюю гвардию Категории Спорт. Тем более - это будет первый полновесный турнир, стартующий не с середины сезона, а с первого тура.
Надеюсь, все участники ответственно отнесутся к турниру. . и никому не придется увидеть рядом со своим ником штрафные "минус пять"...
За сим - откланиваюсь.. . Как обычно, желаю всем прогнозистам - удачи.. . а красно-синим - побед!
Отдельное армейское (уверен, что и зенитовское тоже) спасибо за память о двукратном чемпионе СССР, так рано ушедшему играть за сборную рая....
Вот ведь люди... Делом занимаются.. А вы всё фотки, селёдки
Интересно интересно! Посмотрим, что из этого выйдет!! !
И я не поняла по распределению по дивизионам!
Всем удачи!!
кто хочет победить в турнире-мой совет-ставьте на ЦСКА ВСЕГДА от 3-0 и выше-верняк 5 балоф!!! чето не понятно-почему в 1 дивизионе-так сказать в ветеранском так мало АРМЕЙЦЕФ!! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!! ПРИДЕТСЯ С КАТЮХОЙ И ДЕНИСОМ всем йопы рвать-ыы-(((шуткую)) ) .много народу так-это хорошо-конкурентность теперь будет колосальная. .
надеюсь не сильно фэйсом в грязь ударить!!! мои главные конкуренты-две свинки Лёха и Вофка и ПАРОВОЗИХА-Наташка!!! если их обскачу-это равносильно что выграю ЛЧ!!! А остальное неважно! !
жду с нетерпением начала! !
отдельное спасибо организаторам турнира!!
жду с нетерпением начала! !
Поздравляю всех как с открытием ТПКС РФПЛ, так и с скорым стартом сезона РФПЛ (хотя заранее вроде не поздравляю, но не думаю, что из-за того, что я заранее поздравил, его отменят) !
Да, я готов к началу футбольного сезона в России!
Всех участников Турнира прогнозистов поздравляю с его открытием!) ) Уверена, что теперь в категории станет еще более интересно..!) )
Огромное спасибо Руслану за большую проделанную работу по организации ТПКС РПФЛ 2009, а всем участникам Турнира- за активность и неравнодушие!) )
От всей души желаю участникам Турнира удачи !)))
Всегда готова!!!! =))))
Скорей бы уж начать=))
Понеслась моча по трубам...
На конец-то, это произошло, дождались! Но как говориться, что в каждой бочке с медом есть ложка дегтя. Мне очень жаль, что многие мои друзья оказались в других дивизионах. Но ничего не поделаешь, за все приходится платить. Всем участникам турнира желаю УДАЧИ! Пусть этот турнир нас сплотит еще больше!
готов конечно!
Браво!
а можно бонусы в виде очков за 5 верно угаданных полностью матча?)
Браво!
Нучтож наконец таки ТПКС РПЛ открыт, очень долго этого ждал, желаю всем удачи в прогнозах, с нетерпением жду 1 тура РПЛ, и также повторюсь сказав что будет очень интересно одновременно совмещать прогнозы в 2 турнирах ТПКС АПЛ и ТПКС РФПЛ!! !
Классная идея разделения на дивизионы кстати)) )
Надеюсь что буду показывать свои знания и интуицию на прежнем уровне и буду держаться как минимум крепким середняком, а там глядишь и на высокие меса замахнуться можно!! !
КОНИ сыты, хлопцы запряжёны, уважаемое руководство)) )
Русик, БРАВО!!!! Жду с нетерпением субботы, ну и конечно же ВОСКРЕСЕНЬЕ)) )
ВСЕМ АППОНЕНТАМ УДАЧИ!! ! И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!
Всем ПРИВЕТ!! ! Очень рад, что всё начинается. В прошлом году мне не очень везло. Посмотрим, что будет в этом. Тем более подгруппа у нас весёлая)) ) А от командного зачёта решили отказаться? Ну что же, пожелаю всем удачи!! ! Ну и себе немного)))
Привет всем и поздравляю с открытием
всем желаю удачи знайте что кому всегда повезет и не переживайте что мало очков наберете в итоге
категория спорт лучшая
Все супер!!!! Жду не дождусь теперь начала матчей первого тура, хочется пожелать участникам ТПКС РФПЛ удачи (она всем пригодится) , и Вперед, вперед, к победам!!!!
Даёшь, ТПКС РПФЛ в РАЗУМНЫХ ГЕНИЕВ этого проекта)) )
Ну наконец-то стартует чемпионат России, а вместе с ним не менее увлекательный турнир прогнозистов.
Одно правда не понимаю, на хрена нужны эти дивизионы, с разным количеством участников. Может кто-нибудь объяснить?
ну чО... мечта моя осуществилась.... команда устраивает.... очень рада началу!!!!))))
Мне, конечно, очень не ловко говорить такие слова.. . но разве есть у других дивизионов шансы, когда в Первом собран весь Ум, Честь, и Совесть ТПКС? :))) Ната-Робот.. . Серёжа.. . Соулоу.. . Др Гонзо.. . Танчес.. . Незнайка.. . РУУУУУС.. . ВОООФКА!! ! И многи е другие супер-гении! (тсссс! ) :) Ну, вообщем, у Вас, коллеги, надежа только на Доброго Волшебника и Шобота.. .
Конечно же это шутка, дорогие друзья! Надеюсь это вам прибавило спортивного азарта и не менее спортивной злости,
и мы увидим настоящую борьбу за лидерство в ТПКС, не забывая при этом про истинную идею спорта - ( а вот ответ на этот вопрос у каждого свой, и я обязательно задам такой вопрос на ответах, но вот для меня это -) - честно, с юмором и на совесть!
СПАСИБО, ЧТО ВКЛЮЧИЛ МЕНЯ В ТУРНИР! !
МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ ЧЕРЕЗ АГЕНТ? ?
Отдельное спасибо за название нашего дивизиона-ДИВИЗИОН БРОШИНА!!!!)))) Жаль только Армейцев маловато в нём.... Сегодня сяду за рассчёты-подсчёты исходов матчей))) И ещё интересно, как человеку впервые участвующему, как выглядит он-Кубок ТПКС РФПЛ 2009?)))
Рус, ну ты жёстко мя ...))
Мстишь))
Уважаемый дивизион! ! Яшин - Легенда! !
Уважаемые и серьзные соперники по дивизиону, и всему турниру вообще! !
Турнир обещает быть интересным, и пожалуй самым захватывающим! ! Все же, полные 30 туров! !
Присоединяюсь к Неплюшевому, в силу своих недалеких способностей, знаний, и абстрактного мышления не совсем понимаю это деление, но время все расставит на свои места! !
Как сказал дядя Сережа, Армейцеф ф дивизионе немного, но видимо придется брать качеством!!) )
Уверен, Катюха и сам дядя Сережа в качестве не подкачают! !
Меня же, ф случае моих косякоф, которые несомненно, будут иметь место быть, прошу не бить ногами по животу и другим частям моего тщедушного тельца!!) )
Посмотрим, кто на что учился!!) )
А мне поучаствовать можно? Хорошо разбераюсь в командах, даже сны снятся о футболе -))
Дивизион без разницы мне
Пля, вот единственное, что меня покаробило - "руководство" ТПКС. Нежели нельзя было написать "Друзья, взвалившие на себя весь груз" ТПКС.
Хрен его знает, конечно, но по моему ни у кого слово "руковдство" особых симпатий не вызвало...
все это хорошо, посмотрим, что получится. желаю всем удачи!
Ураааа!! ! Наконец-то начинаеццо Чемпионат России а с ним и Турнир Прогнозистов!! ! Поздравляю всех с этим долгожданным событием!! ! Очень нравиццо друзья соперники по дивизиону, еще бы Гонзу и д. Сережу и я вооще бал бы счастлив)) ) Но поборимся с ними заочно. Думаю что командный зачет все-же получит право на жизнь, тем более что баллы никуда не денуццо и начать считать можно будет со второго или третьего тура.. . ТПКС ФОРЕВО!! ! Респект Руслану!
Ну что ж поздравляю всех с открытием нового сезона прогнозистов. Для меня этот сезон 1-ый. Надеюсь показать хороший уровень, и не проиграть) ) всем желаю удачи)) ) спасибо за Дивизион Брошина)) ) Мы готовы))))
Нет, вы знаете, всё отлично, главное что в моём ДИВИЗИОНЕ есть МАЛИНКО.. . =))) Единственный косяг что VAL (Лерко) в первом дивизионе.. . это правдо ПЕЧАЛЬНО... =)))
интересная система, мне нравится. цели как и обычно максимальные, а как все сложится время покажет)) ) всем удачи)))
Дивизионы.... Гениально!!!! При таком количестве участников наверно единственное правильное решение!! !
!А командный зачёт будет?
Хыхы, мэна нет) хД
Жаль...)
Лично я готов всегда и мне все равно с кем и как "бороться" т. к. для меня главное не победа а участие)))
Определяю себе задачу на сезон: попасть в двацатку лутших в дивизионе, в педясят лутших в общем зачоте и опередить принципиального соперника, поскольку с принципиальным соперником нас развели по дивизионам новым принципиальным соперником назначяю Дениса, который с*ка в себе, он по всем параметрам подходит!!! !
и к тому же нас в последнее время стали слишком часто сравнивать)))
Отличный дивизион! Будет интересно победить спартачей!)) )
Алёёёёёёёёё модераторы!!!! А можете меня включить ещё в список!!!! Я второй год пытаюсь к вам попасть и не могу!!!! Пожалуйста, очень вас прошу!!!! В любой дивизион!!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!
Поздравляю с открытием
Мы всегда готовы!! ! А вы готовы? * Удачи им, она им не помешает!!!
ну что будем отгадывать большое спаибо!!!!