Спортивные события, результаты
За 24 часа упали силовые в 4 раза почему?
Впервые в жизни встал в 5 утра, не поел собрался и пошёл на тренировку смог отжаться на брусьях семь отходов 3-5 раз разминку проводил в первую очередь забились плечи. Трицепс и грудные мышцы не почувствовал. После тренировки кружилась голова. А позавчера я делал 20 раз за отход спокойно.
Перетренировался, отдохни 2 дня для полного восстановления и все будет ок. И ешь как можно больше углей, и про белок не забывай
сам себе отвечаешь!? не выспался, не поел, занимался каждый день! а Силовые то кстати Где!?
то есть- если ты от груди жал- 40 кг то теперь 10?? пиздобол!!
Такое может быть. Попробуй другие упражнения на те же мышцы. И пойдёт. Упражнения иногда надо менять или случится застой.
Ну знаешь как бывает. Иногда мы на позитиве, идём занимаемся. А иногда идём уставшие. На позитиве мы можем жать к примеру 80 кг, а когда мы уставшие, то кое как жмём 60. Тоесть от настроя многое зависит. Может какую-то роль адреналин играет)
Ключевая фраза "Впервые в жизни".
У любого организма есть привычный цикл сна/бодрости/нагрузок.
Вы его резко нарушили. А ваш организм к этому не готов.
Меняйте режим и/или увеличивайте нагрузки ПОСТЕПЕПЕННО.
1. Тренировался в не привычное время ( организм то все помнит ) 2. Возможно ты словил переУТОМЛЕНИЕ (Не перетрен). 3.Перед анаэробным гликолизом расходуется сахар в крови как источник энергии, ты не поел, да еще и утром. Он мог быть у тебя 3.0, отдохни денька 3, и тренируйся в то время, в которое тренил. И перед тренировкой поешь чего нибудь сладкого ( прям за 1-2 минуты )
Анатолий Даньшин
Я не понял тренероваться в новое время или старое
@$Rassamaha$@ .........
Старое. Но если ты хочешь тренить в новое, то привыкай к нему около месяца, т. е не пропускай