Спортивные события, результаты

Что расскажете о бк Melbet?

Писал раз в поддержку в чат и на почту, ноль реакции. Да и мошенники они ещё те
Фарход Ташов
Лучший ответ
Третий сорт не брак, но для серьёзной игры не советовал бы её.
Денис Рындин
Леонид Дупак А как относитесь к Лиге ставок?
Леонид Дупак Александр, и можете мне сказать объяснить?) я зарегестрировался В БК Лига Ставок, внёс 3000 рублей просто через личный кабинет БК, а не через кошелёк ЦУПИС. Я что то делаю не правильно? Когда я выиграю денег, как выводить их? Просто в личном кабинете БК подать заявку на вывод средств? Или надо как то кидать на ЦУПИС, и потом выводить на карту?
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
Elman Rzayev
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Приветствую! Самый выгодный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.