Спортивные события, результаты

Кто делал ставки на спорт и как оно денег много дали

Aziz _777
Лучше не иди
Оно тебя сожрет
Абдуллох Кобилзода
Лучший ответ
Все до копеечки марафон выплатил
Игорь Шаров
как же бесят диванные эксперты. минус например один или два дня, это норма. а минус десятки тысяч, значит ты конченый лудоман и играешь в угадайку. короче если ты азартный, нефиг делать. если холодная голова, вполне можно зарабатывать 35-40% в месяц к депозиту
делал, дали минус несколько десятков тысяч за все время
выводы делай сам
Виталий Глущенко ну видать ты лудоман конкретный получается. азартным тут не место
лучше в столото поиграй, результат тот же
Argyn Gabdulin
Как думаете есть жизнь на марсе пойду попью
Игорь Рысин
Ставки на спорт 1лохбет)
Ставки делают не для выгоды) это адреналин... зависимость
Обычно конторы быстро режут выигрышных игроков. В зарубежные вообще соваться не стоит. По своему опыту скажу, что если начинать, то в БК Леон - классическая контора для новичков с одной стороны и лояльная к выплатам даже крупным с другой. У них я в плюсе около 100к.
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!
знаете я уже несколько лет делаю ставки на футбол в таких бк как olimp.bet или марафон и за последний год заработал чистыми три с половиной миллиона рублей