Спортивные события, результаты

Возможно ли на ставках на спорт зарабатывать

на длительной дистанции???
нет
Мейрамбек Бусурманов
Лучший ответ
Конечно, если их организуешь. Как участник... ну ты понял
Юрий Пономарев
Если вы букмекер
Тофик Мирзоев
Я бы не советовал. Войдешь в азарт, проиграешь все деньги.
Тогда в очень незавидном положении окажешься.
да, если с головой дружить
как повезёт. можно поднять бабла или всё просрать
Вопрос в том: сколько вы хотите заработать? Вам не даст букмекер "зарабатывать" на себе, будут резать ваш выигрыш, могут заблокировать аккаунт, если говорить о онлайн-ставках, в длинной дистанции. Букмекерская контора - это не благотворительная организация, это развлекательное учреждение, которое извините меня, живёт за счёт алчности и безудержного азарта клиентов, за счёт денег, которые вы к ним приносите. Не рассчитывайте на заработок с помощью ставок, успешных игроков букмекеры не любят.
Андрей Разуваев то есть если даже букмекер платит. тоже сложно заработать? но если ты гуру и зарабатываешь то и букмекер тебя уберет из конторы. примерно так?
ещё один владимир версачи, точнее его клон который как попугай одно и то же спрашивает. прям один в один. тебе невозможно, забыл на что ставил и всё слил
незнаю
можно, но только надо быть своего рода профессионалом в своем деле... т. е понимать наверняка или в процентном соотношении выйграет ли команда на которую вы поставили или проиграет. Это целая профессия, так что не думайте что так просто все получится. Я тоже пытался. Кучу денег просадил. Но я по крайней мере понимаю, что я не сильно силен в спорте и т. д
Aleksandr Matkov
Маловероятно
Костя ;
конечно
Mishel Malichava
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!