Спортивные события, результаты
Вы когда-нибудь делали необычные ставки на спорт если да то какие?
В каком плане "необычные"?
тебе человек вопрос задал, в каком плане необычные? ты молчишь, нах тогда спрашивать?
Рекомендую всем этого букмекера https://www.bkcontora.net быстрые выплаты денег на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без всяких проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяческих интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоится. Зайдите посмотрите сами, за это денег не берут!.
Знаете я обычно делаю только ставки на тоталы и форы, но пару недель назад я поставил в букмекерской конторе https://melbet.games/ ставку на то, что в матче Болонья-Лацио будет сразу два удаления и пенальти и как ни странно ставка зашла.
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!
Здравствуйте! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Настольный теннис