Спортивные события, результаты

Кто-нибудь шарит в ставках на спорт? У меня есть халявные 2000, надо куда-то поставить. Хоккей/футбол/баскетбол

А мне эти названия даже ни о чем не говорят xD
Nodir Hamroqulov
Не смотри на название, смотри на эти циферки - это кофициэнт, по нему будет выплачен выйгрышь, смотри условно первая строка- 88-7-1.09 это то насколько умножится твоя ставка в случае выигрыша, брокеры ребята прошареные и знают кто скорее всего выиграет и поэтому за "фаворита" заплатят меньше а за "аутсыйдера" больше. Отсюда вывод чем меньше коффициент тем больше вероятность того что твоя ставка сыграет и наоборот чем выше коффициент тем меньше вероятность того что твоя ставка сыграет. Ферштейн?
Д*
Дастан ****
Лучший ответ
Все равно куда, чувак. Как в лотерею.
Денис Силко
Владимир Панютин да будет тебе известно, что чувак - кастрированный бык.
затрахал со своей лотереей уже
как вариант баскетбол, NBA.
Шарлотт хорнетс - Сан-антонио сперс, фора 1 (-3.5
Для Шарлотт очень важна эта победа, чтобы укрепить свою позицию в турнирной таблице. «Хорнетс» очень здорово начали сезон, но потом пошёл какой-то непонятный спад. Если бы Шарлотт не уничтожили Кливленд в своём последнем матче, то я вряд ли бы сейчас на них ставил, но судя по той игре, команда нашла ритм и приобрела уверенность.

Я не уверен на счёт Сан-Антонио, но осмелюсь предположить, что они не сильно горят желанием попасть в play in. Да и что им там делать? «Спёрс» очень вяло смотрятся в этом сезоне, команде явно не хватает хорошего исполнителя.

Прогноз: Фора 1 (-3.5) за 1.82
если что-то непонятно, пиши в вк vk.com/id174379075, помогу
Эдуард Гончаров если брал, с победой
Андрей Копытин годный ответ)
Здравствуйте! Лучший сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!