Спортивные события, результаты

У кого какой спортивный рекорд?

У меня 5.5 км кросс, 90 отжимание на кулаках, подтягивания 31 раз.
8 месяцев без работы
Кирилл Кичапов
Лучший ответ
На одном курорте аниматоры устроили соревнование на подтягивание. В финал вышли бородатый здоровенный парень и худенькая девушка. Финалисты должны были под счёт судьи подтягиваться синхронно до того, как один отвалится. Тогда, чтобы выиграть, второй должен подтянуться еще один раз. Парень очень старался и сошёл только на 35 упражнении. Девушка подтянулась еще пару раз, потом сделала подряд склёпку, подъём переворотом и выход силой.
Когда при награждении её спросили, сколько она может подтянуться, он пожала плечами и сказала "Ну, минут сорок могу".
Я в юности 40 раз легко могла. Сейчас наверное раз 10. Больше рисковать не буду.
Сергей Терехов
забег на 10 км - 33 минуты.
...У кого какой...

Не рекорд, но всё же...
У меня 400 пресиданий. Один раз только столько сделал за подход. Тренер заставил. Больше не делал. Сейчас приседаю по 60.
100 отжиманий. Было 2 года назад. Сейчас максимум получается 60 за подход. И то не каждый день тренировки. Отжимаюсь сейчас на ладонях. В юности -- на кулаках отжимался. Там было не много раз.
120 упражнений на пресс. Сейчас делаю только 40.
18 подтягиваний в молодости делал. В этом году был максимум 13 за подход.
33 отжимания на брусьях за подход. Рекорд установил в этом году.
3500 раз поднимал гантели по 2 кг в юности на бицепс за подход максимум. Это, скорее, для выносливости. Сейчас у меня нет гантелей.
12 раз максимум поднимал 80 кг на уличном тренажёре вертикально вверх из положения лёжа.
8 раз поднимал 45 кг вертикально вверх из положения сидя на другом уличном тренажёре.
В юности делал 12 подъёмов с переворотом.
Lexa Stepanov
Вращение нунчаками 1500 раз по технике, правда со временем все больше сбивался пока дошел до этого числа, до этого был опыт с нунчаками, но столько не крутил, но на утро руки за это спасибо не сказали)) Приседание 170 раз. Пешком 17км.
Jemsit Batyrow
Дмитрий Мигунов Нечего себе! Вот это у тебя рекорды! 1500 раз, руки точно за это спасибо не скажут.
8 потягиваний с доп. весом в 30 кг при весе 65
Становая тяга 125 кг. Пять подходов по пять повторений. И присед со штангой 110 кг. 8 повторов, три подхода.