Спортивные события, результаты

Какой вид борьбы лучше используется на улице?

прозьба-писать,почему и т.д.
На улице лучше всего "стрельба пулевая".
Асхат Казиев
Лучший ответ
Самбо, дзюдо. Ну к примеру можно держать за кимоно, а на улице за одежду
Психологический. Если Вы сумеете убедить противника что Вы сумашедший и подтвердить это своими действиями, то от Вас отвяжутся. Проверено опытом.
Иван Иголкин
римская, в игре "Большие гонки" мастер спорта по-римской борьбе по-борол быка
Быстрые ноги п"зды не бояться.) )

А так не один вид борьбы тебе на улице не поможет, только если бокс (искусство уворачиваться)
Максимально эффективный - это выжимки из различных мировых единоборств, которые преподают в некоторых школах рукопашки. Уничтожить максимально большое количество противников за минимальное время. Все грязные и жестокие приемы, используется все.
Темур Киличов
karate - tebe toka v pozucuyu stat a vrag yzhe ybezhut.
Serega D
выбирай любй не промахнёшься каждый по свойму хорош
Игорь Дребот
Рукопашный бой или Самбо, если хорошо преподают карате то оставайся ( у меня чёрный пояс).
На улице обычно рукопашный бой. А так уж извени, кто чем занимался. Я предпочитаю вольную борьбу. Причина: комплексный подход, враг обычно на полу за считанные секунды.

Если выбераешь, советую вольную :) Тока уши береги, уши.
Тайский бокс. Очень много заломов, удачные удары ногами а также руки. Я сам занимался карате и могу сказать что это своего рода подготовка к тайскому. Так что переходи на тайский. Кстати если сядешь на шпагат начинать будет проще!
Jonni Jonni
Мысли логически: что практикуют в спец. подразделениях?

Карате? нет.. .
Айкидо? нет.. .
Может, джиу? не слыхивал.. .

А есть там такие себе скромные РБ-1 и РБ-2 - комплексы РУКОПАШНОГО БОЯ.

Хотя, справедливости ради, учтем, что некоторые спецназеры практикуют РС Кадочникова и довольно эфективно.
Рукопашный бой не подведет!!!