Занятия спортом
Опишите попочные действия от употребления метандростенолона
если все делать правильно - единственный эффект это рост мышц. А идиотов со своими рассказами из цикла "вотумаейпадругимужонжретитеперьунегописьканестаит" можешь посылать нахуй. Я бывший проф качек и знаю о чем говорю
Мой друг принимает "Метан".Причем, делает это грамотно, с обязательными перерывами, каждую таблетку с обильным приемом пищи, словом, все по уму. У него совершенно расстроились нервы. Срывается по каждому пустяку. С женой развелся (причина ясна?). Печень барахлит. Сердце тоже. Зато, мышцы-супер!!!
Писька стоять не будет (у соседа так было) , потом перестал принимать и все вернулось на круги своя
Как раз поПочное действие и будет. На женские попки только смотреть сможешь. А если серьезно, в юности, лет 18 назад пробовал, за 2 месяца не очень усиленных тренировок бицепс на 8 см. раздулся, но как бросил заниматься и пить метан, то он также быстро и сдулся.
Волосы могут немного начать сыпаться (если есть предраспооженность) , плюс прыщи по спине и лицу. Масса водянистая, после курса все сольешь
Надо накачать только одну мышцу, та которая бьет в челюсть, для этого метан не нужен.
Побочные действия написаны в инструкции по применению, но если правильно принимать и в правильных дозах, то не должны быть. Совет лично от меня изучай побольше анатомию и никакой химии! Будешь знать реакции в организме и будешь обходиться без фармы!
желательно в конце приёма курса начать принимать кленобутерол или креатин чтобы метан остался в организме