А что за ролики?
У меня агрессивы. Тормозов нет по определению и ничего.
http://www.roller.ru/content/tormoz/article-499.html -здесь основное про торможение без штатника. Он все равно на скорости малоэффективен.
Занятия спортом
Купили ролики, а тормозов нет, надо купить отдельно? или так можно кататься, и как тогда тормозить?
Владимир Кобцев
спасиб)
Если толком кататься не умеешь то лучше тормоза купить!
как это нет, как выбирала
Владимир Кобцев
муж выбирал) я еще не купила)
Все правильно тормоза придумали трусы!!!!
сам я катаюсь мало и плохо, на роликах тормоз есть, но я им никогда не пользуюсь. неудобно как-то.
учитесь и катайтесь без этого нелепого тормоза.
удачи!
зы: тормоза придумали трусы )))
удачи!
зы: тормоза придумали трусы )))
Владимир Кобцев
а как тормозить? ногу боком ставить?
можете купить отдельно они продаются там где и комплектующие к роликам, тормозить с ними лучше чем без них))))))) )
Ну если уже умеешь кататься, то нафиг нужны?
я как только научилась кататься сразу их открутила, с ними скорость фиговая))) так разгон лучше) )
если не умеешь кататься/только учишься то лучше купить) )
не слушай Дмитрия Позднякова эт фигня все
Владимир Кобцев
умеем немного. а как тормозить? ногу боком ставить?
Наталья Ончукова
ну да))
блин не могу обьяснить каждый раз как то само собой получается))хдд
ну вроде да..
Советую обратить внимание на обучение.
Тормоз не даст экстренного торможения. По этому проще и эфективнее научиться тормозить т-стопом или слайдами.
Профессионалы своего дела обучат вас катанию на роликовых коньках.
Обучение проходит по ускоренной программе, без лишней теории, что делает его более интересным и менее дорогим, чем в остальных местах.
Мы не тратим время на ненужные элименты.
Разновидности обучения:
- Базовые навыки (основы для начинающих)
- Фрискейт (прыжки, торможение скольжением по асфальту и т. д. )
- Подготовка к катанию по городу (экстренное торможение, резкие повороты, моневренность, съезд по лестницам)
- Обучение детей с 2,5 лет
8 926 408 14 94 анна
Разновидности обучения:
- Обучение детей с 2,5 лет
8 926 408 14 94 анна
кататься можно и так если медленно.. а ваще тормоза-это такая пластмасска