Занятия спортом
Купила ролик для пресса, уже месяц занимаюсь, а жирок с живота не уходит, хотя я чувствую, что мысшцы сталикрепче. как бы
самый лучший метод - это бег. причем на выносливость.
Если AB Wheel - гимнастический ролик, не даёт результатов, советую кардио-тренинг.
жир и не будет уходить.. для сжигания жира первым делом диета.. все остальное только помощник
Можно поразминать жирок ручным массажером. Проверено - помогает!
ролика - мало для пресса
к тому же для поясничного отдела позвоночника ролик - достаточно стремное упражнение - если неправильно делать
упражнения для пресса с подробными объяснениями и рекомендациями по технике безопасности при выполнении здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
и вообще см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
тренироваться надо интенсивно
от качания пресса жир неуходит только пресс каается, бегайте или делайте какиенибудь аэробные упражнения для сжигания жира
теперь посмотри другую рекламу, и купи ещё что нибуть другое
ролик для укркпления-это верно, но сжигать- это больше физических упражнений: бег, плавание и т. д., ну и собственно меньше калорий, больше зелени
а кушаете как? питание тоже надо менять на более легкое
как бы кушай меньше и продолжай заниматься
"Жирок" начинает "уходить" после 50 минут интенсивной тренировки (в вашем темпе, разумеется) . Например крос от 30 мин. Плавание от 30 мин. И т. д. И самое главное постоянство.
Один ролик не сожгёт! Жир распределяется равномерно по организму балансируя! Нужно сжигать сразу во всех местах! Нужно задействовать все мышцы кардио нагрузкой! А то что роликом крутите, это один из верных путей!