Занятия спортом
Возьмут ли девочку 10 лет в спортивную гимнастику?
В детскую спортивную гимнастику - возьмут. Есть же секции для детей
Только если нет проблем со здоровьем .
Взять могут но могут сказать что Вы поздно пришли.
если только как любителя, профессионалкой она врятли станет. А если за деньги так и в 50 лет возьмут тока плати, ща это просто делается, главно штоб деньги были и нравилось
Это Вам надо спросить у тренера, а не у пользователей сего проекта.
Это от физических данных зависит. Ну и от того, чего Вы от секции хотите: олимпийских высот или для "общего развития". Если первое, то скорей всего уже поздно, а просто заниматься, думаю - не проблема. Проще всего отвести дочку к тренеру и там всё узнать.
Конечно возьмут!
Спортивной гинастикой вообще с 3-4 лет заниматься начинают. Хотя, если она каким-либо другим видом спорта занималась, то может и можно, это от физической подготовленности зависит. В гимнастике звание разряды и звания получают очень рано, до 18 лет, так что время очень ограничено, а вот легкой атлетикой можно и позже начинать заниматься, лет с 15-ти...
Возьмут как за "Здрасти! " Именно надо с этого возраста начинать либо чуть раньше. Удачи!!!
именно с такого возраста и берут!
это от ее способностей зависит. Меня, когда отвели, тренер попросил отжаться и подтянуться на турнике. Я ничего не смогла. Вот не взяли.
думаю для спортивной гимнастики уже поздновато
Ну если она гибкая то да
а можно мою девочку взять ей 10 лет и она гибкая
возьмут если есть желание
можно мою дочь взять ей 10 лет но она гипкая
Конечно возьмут там с 8 лет принимают