Занятия спортом

Спортивные секции в Москве.

Кто-нибудь знает где в Москве есть такие клубы которые учат самообороне людей разных возрастов. Мне не нужен такой клуб, где тренеруют, потом соревнования и т. д. Ну я думаю вы меня поняли, просто потренероваться для себя.
http://www.samooborona.org/contacts.php

[ссылка появится после проверки модератором]. samooborona. org/contacts. php

Клуб «Самооборона 100%»

М. ВОЙКОВСКАЯ. Центральный зал (100 метров от метро)
Ленинградское шоссе, 13 A

М. КУРСКАЯ/ЧКАЛОВСКАЯ
Лялин переулок, 23

М. ПЕРОВО/НОВОГИРЕЕВО
Федеративный проспект, 9 корпус 1

М. ТУЛЬСКАЯ

Серпуховский вал, д. 19
(На территории завода МЗОЦМ ) клуб Триадэнс (2 этаж)

НАБОР на курс "ХИЩНИК" с 21 января

РАСПИСАНИЕ:
среда и пятница с 19.00-20.00

ИНСТРУКТОР:
Макс Степанов

ЗАПИСЬ:
info@samooborona.org
8 (919) 765-1675 sunnytat@rambler.ru
514-79-23, 8 (926) 232-5979

- Метро «Шаболовская» (10мин) из метро повернуть направо и идти прямо по ул. Шаболовка до кинотеатра Алмаз, через перекресток по диагоноли будет проходная (переход по зебре)
- Метро «Тульская» - (последний вагон из центра,выход к улице Серпуховский вал) после выхода из метро чуть позади будет подземный переход, из перехода направо и идти по улице Серпуховский вал вдоль трамвайных путей до конца .Ориентир - магазин «ТКАНИ». После него также прямо до конца улицы до проходной завода МЗОЦМ.

М. КРОПОТКИНСКАЯ
Берсеневский переулок, дом 5, строение 3, этаж 2, здание фабрики "Красный Октябрь"

НАБОР на курс "ХИЩНИК" с 12 января

РАСПИСАНИЕ:
понедельник - среда с 20.00 - 21.30

АДРЕС:
Берсеневский переулок, дом 5, строение 3, этаж 2, здание фабрики
"Красный Октябрь" студия танцев Матисс карта

М. Кропоткинская выход из метро к Храму Христа Спасителя
Нужно пройти по территории Храма и перейти реку по пешеходному мосту, пройти по набережной до шлагбаума и дальше по направлению к зданию с надписью "Красный Октябрь"повернуть налево на Берсеневский переулок, пройти 3 минуты, с левой стороны увидите серые железные ворота с вертикальной надписью "Бойцовский клуб", рядом железная дверь, на которой написано "Школа Танцев Матисс." После проходной пересечь двор и войти в дверь над которой висит вывеска "Матисс"
Школа танцев расположена на втором этаже
Идти 7 минут от метро

М. Полянка Выйти из метро Полянка, пройти по улице Большая Полянка в сторону центра до Б. Каменного моста, повернуть налево и идти по Болотной набережной до поворота на Берсеневский переулок.
Идти 10 минут от метро

М. Третьяковская Выйти из метро Третьяковская, повернуть налево, перейти улицу Большая Ордынка и идти по Толмачевскому перреулку до улицы Большая Полянка, по Полянке пройти до Б. Каменного моста повернуть налево и идти по Болотной набережной до поворота на Берсеневский переулок.
Идти 10 минут от метро

Заезд с Болотной набережной, далее поворот направо на Берсеневский переулок. При отсутствии свободных парковочных мест на территориии имеется несколько платных стоянок Въезд на ближайшую стоянку на Берсеневском пер. напротив клуб "Глазур"

ЗАПИСЬ:
info@samooborona.org
8 (919) 765-1675 sunnytat@rambler.ru
514-79-23, 8 (926) 232-5979

М. ПАВЕЛЕЦКАЯ
Космодамианская набережная 40/42 (Вход со двора)

НАБОР на курс "ХИЩНИК" с 13 января

РАСПИСАНИЕ:
понедельник - четверг с 19.00 - 20.30

ИНСТРУКТОР:
Алексей
Мастер спорта по Армейскому рукопашному бою, КМС по самбо и дзюдо!

ЗАПИСЬ:
info@samooborona.org
8 (919) 765-1675 sunnytat@rambler.ru
514-79-23, 8 (926) 232-5979

С собой спортивная форма. Пробное занятие БЕСПЛАТНО!

М. КУРСКАЯ/ЧКАЛОВСКАЯ
Ниж.Сусальный пер.дом 5 стр.10(на территории завода АРМА), школа танцев «Triadance»

Расписание курс # 1 "Хищник":

1. понедельник и среда в 21.00
Инструктор:
ОЛЕГ МАЙОРОВ
+7925 514 79 23

М. ВОЙКОВСКАЯ. Центральный зал (129 метров от метро)
Ленинградское шоссе, 13 А

Расписание:
ежедневно с 19.00
Инструкторы: Макс Степанов, Олег Майоров, Сергей Волобуев
+7926-232-5979, +7495-514-7923, +7915-409-3952

На метро - последний вагон из центра, выход направо, еще раз направо наверх.
Во дворе
Bibigul' Karsibay