Занятия спортом

метан... кто пил метан....

я уже спрашивал... никто так и не ответил....сколько пить таблеток до , после....перерывы ...как по дням пить... хоть примерно .. кто пил....
Вот примерная схема приёма по недельно: 10мг. -20мг. -30мг. -30мг. -20мг. -10мг.

Пить каждый день, раздели на 3,4 приёма))...
Николай Самгин
Лучший ответ
метан пить плохо. к 30 годам почки отвалятся.
К фарме прибегают только опытные спортсмены, которые выступают на соревнованиях. Они хотя бы знаю, как правильно войти в курс и, как из него выйти. А такие недоспортсмены, вроде тебя, кроме жалости, никаких чувств не вызывают!
Adina Abdurahimova
Николай Скударнов значит ты считаешь меня недоспортсменом...и жалость еще я у тебя вызываю...если метан стал пить ...что все пиз.дец не человек... ты ведь без майки меня не видел... а позволяешь себе рассуждать... ты считаешь если битка больше 30 это спортсмен?!! я с детства занимаюсь.. сам по себе худой... турник , брюсья... эт пожалуйста... рост 182 вес 78....а драки... там масса играет большую роль... один знакомый говорил, что человек весом меньше 90 кг. вообще не имеет право на голос... а что такое сила....сила удара....сила - это скорость умноженная на массу... меня как то масса больше привлекает....прежде чем отвечать на вопрос... нужен ли кому ТВОЙ ответ... удачи
Николай Скударнов фото твои видел....эт до и после...в шапке на аве эт сейчас... сколько лет тебе...
Игорь написал дозы верно. Дольше 6 недель не хавать его. месяца хватит.

З. Ы. : чтобы ебашить ублюдков надо не колёса хавать а спортом заниматься.
Анна Жукова
50 мг в день до 6 часов вечера 6 недель соло курс
ой, кто его тока не пил..
Метан - это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен.

Спектр дозировок - самый различный, особенно у бодибилдеров, штангистов и спортсменов пауэлифтинга. Дозировки приема метана простирается от 2-х таблеток в день до 20 и более таблеток ежедневного приема. Те спортсмены, которые полагают, что следовало бы непременно ежедневно принимать двузначное число таблеток, должны бы прислушаться к высказыванию фирмы "Ciba-Geigy" о своем же собственном препарате метан, высказыванию интересному и достойному внимания: "Самым явным критерием действия метана является увеличение веса тела. Между увеличением массы тела и высотой дозировки кажется нет прямопропорциональной зависимости. "

Яндекс вам в помощь.
не пей, а то стоять не будет. спортивное питание лучше