пить метан
вы с той планеты где метановые реки ?
Занятия спортом
будет ли нормальный эффект только от употребления метана? напишите кто пил
От метана вообще эффекта не будет - это говно!
я пил давно как то. отличный эффект.
а с интимной жизнью хочешь распрощаться? плюс печёночка подсядет
говорят нормальная тема, лучше чем протеин.. . вернее чуть безопаснее! но по ночам ощущение будто по венам насекомые бродят.. . мне бы не хотелось этого ощущать!
да и мой совет лучше не стоит употреблять таких вещей! не к добру
=============================================================
нашёт этого вопше бред а эффект есть от него и значительный только есть нужно очень много чтоб он был)
эффект будет если при этом правильная программа тренировок и хорошее питание. если же заниматься и есть как попало то вообще ничего не почувствуешь!
P.S. на фотке метан "бритиш драгон" очень хорошая вещь))
Да эффект будет конечно) ) Но большая часть набранной мышечной массы спадёт после курса) ) Если пить дополнительно креатин или протеин можно сдержать много мышечной массы после метана...
Эффект однозначный - физику учить надо однако. Метан - газ, а не питьё!!!
Алёна Ложкина
он не про газ а про анаболическое вещество!
будет эффект по любому.
Alex K
наркоман штоле?
Кристина Шапко
гормональный препарат безопаснее еды(протеина)?