Занятия спортом
хотелось бы узнать о влиянии метана на организм, кто употреблял? какой эффект.
вряд ли они уже расскажут...
Метан каждый день горит на кухне. Этот газ не ядовитый, но он способен вытеснить воздух из помещения и человек может погибнуть от недостатка кислорода. Ну и взрывоопасен, конечно, в смеси с воздухом в пропорции от 4 до 15%.
Действие анаболиков на организм человека:
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.
(это то какой вред наносит не конкретно метан, а большинство анаболических стеройдов)
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
ну вообще его пить конечно не стит нивкоем случае!!!! уж если честно. это самая эффективная химия, но и самая страшная одновременно!!!! а гармоны влияет. вообще его лучше пить только спортсменам которые идут на высокий результат, он силу поднимает сильно, а если просто качаешся, то непей ни при каких обстоятельствах...
эффект зависит от препарата. разновидностей метана куча. разница в чистоте препарата. чем чище, тем меньше воды держит и тем меньше откат. самый лучший из всех что я встречал китайский "Анабол".по поводу побочки... я на нем гастрит заработал, а остальное вроде все нормально работает:)
если сильно не злоупоотреблять, прыщи на спине максимум!
Слушай если ты новичек то принимай метан не более 15-25 мг в день !!!Принимай или перед тренировкой за час или пей 3 - 2 раза в день !!!Но дневная доза не должна быть больше 25 мг !!!
А его побочные эфекты это как и гаворилось проблемы с печенью, с почками, с жедочью, висключительныхслучаях прыщи на теле !!!
Но опервога курса не сего не будет !!!( И еще это без дополнительной фармы завпомни)