Занятия спортом
Я читала, что перепелиные яйца очень полезные, на голодный желудок в сыром виде, кто употреблял? был эффект?
Убедилась на собств опыте своем и своей семьи. Лечиться ЛЮБОЙ жрачкойя, даже пусть фрукт. ягода-НЕЭФФЕКТИВНО и раззорительно для кошелька. Лечит лишь малоедение вообще (не важно чего) . Клюй в течении дня по зернышку как только захотелось тут же переключая внимания со след зернышка на интересную работу. Кто придумал тратить всю жизнь на съедание 3 раза в день 3-х блюд?! . Это 3 раза в день потом выкладывать ...А когда ж все остальное делать-именно любимое занятие!!!. А воду пей Кажд 40 мин по полстакана. Я общалась с ветеранами ВОВ, прошедшими лихолетье и не научившимися есть. Сухонькие и подвижные. Общалась с медперсоналом заразных лечебниц-есть на работе некогда, лишь здоровые привычки охраняют от угрозы заразиться
только жарю. штук 15..эффект?? сыт.
вырастают крылья и оперяются лысины. какого эффекта ждете?)) ) еще у меня член светиться начал в темноте.
Андрей Слободсков
потрясающее зрелище))) Молодец!
Какого эффекта вы ждете от яиц??!! Наверное, не роста мышц?
Конечно, они полезны, если знать меру. Я ем вареные. Как один прием пищи могу восемь съесть.
Сальмонелла живет и в курином, и в перепелином яйце, так как по размеру она меньше пор скарлупы и у тех, и у других.. . Можешь конечно есть, только важно знать где хранились и где их вообще взяли)
Перепелиные яйца действительно по ряду показателей полезнее обычных, в том числе по витаминам. Лучше кушать сырыми, чем вареными, но злоупотребление чревато. Однозначно, полезно! Однако, эффект больше основан на принципе, типа: "Пейте, дети, молоко - будете здоровы! "
Температура тела перепелки 41 градус, поэтому в яйцах нет никаких паразитов.. . можно пить сырыми, но как по мне то не очень вкусно.. . некоторые спортсмены их вместе со скорлупой жуют.. . по аминокислотному составу - это лучший белок в соотношении цена-качество...
лучше выбей белок а желток не надо желток уничтожает твое тело в белок помогает (в сыром виде )