Занятия спортом
К нам с другом подошли гопники ...
Гуляли мы с другом, у магаза встретил знакомое лицо (хз видел где то) он ко мне пристал одолжи 5 рублей, я достал вместо 5, 10 но дал ему 5 он мол а че те 10 жалко дай 10... Я говорю мол домой еще ехать он говорит да я верну... Потом давай у меня 100 рублей выпрашивать. Мы бы с друганом его угундошили но почему когда они бычут так страхово вобщем я ему 100 не дал вроде повые*вался на меня мол : "Ты че такой резвый а, иди сюда" ну подошол блять а ноги трясуться сука вроде и гопник алкаш А Я НЕМОГУ 1 УДАРИТЬ хотя и знаю что 1 удар это пол победы ...На какой вид борьбы пойти может по комплекции я не на все виды подхожу (186 см рост, 90 кг вес, со здаровьем все норм, телосложение среднее) пожалуйста не предлогайте бредовые идеи
тут не в борьбе дело, или в боксе, просот твоя психика не превыкла к таким стрессовым ситуациям, это ощущение для организма новшество, организм не научился еще спровляться с такими стрессовыми ситуациями! это одекватное явление когда ноги начанают трестись, пульс учешается, боятся все люди, это чуш когда люди говорят я не боюсь ничего!!!! он может в большей степени не боятся или в меньшей степени... но боится любой нормальный человек у которого не больная психика!!!, только больной не боится! Ноги подкашиваются это адреналинчик в больших количествах выделяется появляется (мондраж) просто люди которые спортсмены боевых искуств почему они с этим споровляются чувством все это у них есть но в малых количествах они могут глушить эти эмоции, физиологические процессы потому что они чувствуют свою тренировочность! они выступают на соревнованиях стоят в парах на тренировках, и для них это уже ОБЫДЕННО когда перед ним стоит человек и надо которого надо обработать!
Бокс, и почитай какую нить литературу спец книги там военные, определенных силовых структур и психики человека, как люди спровляются со страхами, в нете много летературы есть оч хорошой и она не относится к спец библиотеке т. е не является секретной т. е ты ее сможеш скачать, она для всех доступна, просто надо загуглить и все ( сам сформулируеш как загуглить)
Его нужно было проигнорировать и идти дальше, а достав деньги вы уже показываете слабость отсюда и наезд. Я обычно прохожу мимо буркнув нету и вопрос исчерпан.
Русский стиль
когда ссыш другие это чувствуют. один раз преодолей .чувство страха.. а дальше легче будет .ты сразу-же сделал ошибку что дал 5 рублей никогда ничего не давай .один раз унизишься а дальше по наклонной твой страх тебя сожрёт так и становятся чушками а повзрослев идут работать в милицию
Идти в трен. зал и походить в бойцовский клуб) Если таковой есть в твоем городе.
Идеальнейший вариант.
Гавнобокс и прочая шняга ничего не даст сразу. Страх перед дракой пропадет после драк.
Идеальнейший вариант.
АХАХАХХА Такой большой мальчик и боишься алкашей :DDD я по молодняку с ростом 173 см и весом 60 отвечал так что больше ничего не спрашивали)) )
От гопников борьба не очень... лучше ченьть ударное, рукопашка или любой тип бокса. Один раз стукнешь и все, на боксе бить будут в спарингах, со временем особо бояться и не будешь, будешь в накаленном разговоре прицеливаться в заранее ему в челюсть, пока он там ,,Чёкает, , :DDD
Кикбоксинг - реально сила, но я все-таки за рукопашный бой, ну хотя бы начать с него.
кикбоксинг!
Кикбоксинг
так а продолжение истории?
и тут не дело в том занимался ты или нет, я занимался кикбоксингом, но до сих пор первым ударить (на улице) не могу... все дело в психологии и воспитании)
Кик-боксинг (контакт) , боевое самбо или армейский рукопашный бой (контакт+борьба) .
но лучше сначала иди на бокс\кик-боксинг, там тебя основам обучат, а потом можно и на смешанные.
Рукопашка обычная (русская)
Согласен с последним коментарием, не обязательно куда-то идти.. . Это заложено на уровне психологии.. . Даже если ты пойдешь куда-то ты научишься технике, правильно бить и знать куда бить.. . Но психология все равно будет решать ))так что работой над собой
Смешанные единоборства, лучше всего бжж+тайский