Занятия спортом

В чем разница.Подошел штангист к 200 кг штанги и выжал на один раз и подошел бодибилдер к 100 кг штанге и выжал 10раз

Подошел штангист к 200 кг штанги и выжал её на один раз и подошел бодибилдер к 100 кг штанге и выжал её 10 раз
Artur Gutbanov
В том, что штангист отвертит башку билдеру, а не наоборот.
Андрей Палатов
Лучший ответ
Разница в том что штангиста цель сила, бб красота и симметрия тела.
По объему проделанной работы и по выносливости билдер гораздо прочнее, 200х1=200кг а 100х10=1000кг проделанная работа у бб в 5 раз больше.
А кто кому открутит бошку зависит не от силы и массы.
Евгений Ляхов
Подошёл прыгун в высоту и прыгнул на два метра. Подошёл я и десять раз перепрыгнул планку на высоте 20 см. В чём разница?)
Денис Курочкин
штагист на тренировке 100 кг поднимет 10 раз .а вот бодик пусть толкнет 200
легковушка везет четверых и едет быстро
автобус везет 50 человек и едет медленно
в чем разница?...
я офигеваю) а че бодибилдеры и паурлифтеры занимаються одни и тем же спортом раз вы их сравниваете? вы же не сравнивает самбистов и боксеров.
штангисты сильные а культы рельефные но дохлые
получается штангист жмет 200 кг на раз, а Бодибилдер 100 на 10 раз то есть 120 кг на раз! видно кто сильнее! но Франко Коломбо и Арнольд всех рвут! жим у обоех был 245кг!
Красивая девушка один раз родилась, некрасивая каждый день 10 раз по 100 кг косметики мажет.
=S
=)Cool Star(=
Труднее поднять 200 кило. Это как поднять один килограмм 100 раз, а 100 килограммовую не сможешь поднять.:)
и всё таки у бодибилдера выносливость и рельеф будет побольше Штангиста) Поэтому спорить сдесь можно сколько угодно)) ) Штангисты работают на силу, бодибилдеры на рельеф)