Занятия спортом

Стоит ли. Пить метан? Какими последствиями чревато?

Да на кой он сдался!
Рафаэль Россиянин
Лучший ответ
ты братец определись- или ты рельефишься или ты на массу (силу) работаешь. Судя по твоим вопросам тебе вообще для начала надо заняться сначала. После успеха в базовых упражнениях и достижения плато можно и о стероидах подумать- стоит или нет.
И вообще принимать стероиды когда не жмешь с груди хотябы 100 кг раз на 10 это и смех и бред.
Alexandr Petuhov
Прочти книгу Бомбелы "Анаболик ревю"
не встанет потом, но это времено, печень подвергается, ну и отток массы после окончания курса. метан лучше совмещать с декой. весь интернет пестрит разными курсами
Юрий Марозов
Стоит не стоит каждый решает за себя. Насчет последствий скажу вперед ногами точно вынесут
для нормального человека нужно: питание, воздух и вода. Всё остальное это уже лишнее. И чем больше ты будешь себя пичкать этим лишним, тем будет тебе же и хуже.
Любой нормальный водитель Вам скажет, что если в бензобак заливать воду, или сироп или ещё что нибудь (кроме бензина) , то машине настанет крышка. Да и Вы сами это прекрасно понимаете.

Не лейте в свой "бензобак" лишнего. Нормальная еда, чистый воздух, чистая вода. И Вы, как "биомашина", будете "ездить" долго.
Алкоголь - ЯД. Табачный дым - ЯД. Анаболики - ЯД. Кто сможет утверждать обратное?

Статья - "О вреде стероидов"
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
В настоящее время современный бодибилдинг так и
кишит так называемыми «химиками» , по-другому
атлетами, которые принимают противозаконные
стероиды.

Да на самом деле принимая стероиды силы
становиться намного больше, Вы можете поднимать
больший вес чем раньше, и Ваши мышцы растут
гораздо быстрее.

Но большинство спортсменов, употребляющих
стероиды, не задумываются над тем, что могут
нанести вред своему здоровью.

Они сосредотачиваются исключительно на росте
результатов, который, по их мнению, стероиды
должны обеспечить обязательно. Распространено
мнение, особенно у начинающих спортсменов, что
"чем больше, тем лучше и эффективнее".

Это глубокое и опасное заблуждение, не имеющее ни
теоретических, ни практических обоснований.

Хотите, я расскажу Вам про их побочные действия, что
может случиться у человека принимающего стероиды?

Думаю, что хотите. Вам будет очень полезно это знать.

Читать далее
Keldibek Xolmanov
можно и метан соло, для первого курса хватит)) ) а потом уже комбинировать с той же декой или энкой, кому что по вкусу)
От чрезмерного потребления может выскочить гино (гинекомастия) и акне, а вперёд ногами точно не вынесут

p.s. метан не пьют, а рассасывают под языком (ваш КЭП)