Занятия спортом

Как ты попал (а) в первую свою спортивную секцию?

Отец с собой на тренировку взрослых мужиков взял, когда мне лет 5 было (некуда меня девать после детского сада было) . Тренер мне назначил индивидуальное задание - кувырки на ковре. Ну, я себя равным с настоящими борцами почувствовал. По настоящему заниматься начал только через 2 года.
Александр Распопин
Лучший ответ
родители заставили
сам захотел заниматься и пошел, мне тогда 9 лет было, а секция ОФП
Galina Gaynulina
Тоже самое, пошел с другом за компанию, его даже на второе занятие не хватило. а я уж два года хожу))
Юрий Малыгин
тренер в школу пришел и пригласил правда давно было в 70-х годах
Пошел с другом за компанию, он через месяц бросил а я уже 3 год занимаюсь)))
Паша Шиндин
искал библеотеку.. . нашёл качалку и дзюдо
у нас в техникуме набор был в секцию: "рукопашный бой система кадочникова" вот я туда и пошел
Alla Med
увидел фильм со Стивеном Сигалом в детстве и захотел научиться драться как он, в итоге отдали на тэквондо
записался в школе на баскетбол!
делать было нечего пошел на футбол заметно похудел и начали виднеться мышцы решил что они слишком маленькие с недавнего времени бодибилдинг да и девушкам нравятся в меру накаченные тела а я без женского внимания как бодибилдер без белка
Ketrin ^
увидел в лицее где учусь. парня качка.... и подумал а чем я хуже его? ! и пошел в зал! в итоге уже занимаюсь усиленно 8 месяцев! эффект есть! но это мало - 8 месяцев! надо лет 5 хотя б позаниматься!
Александр Лукьяненко ...всю жизнь....чтоб и для здоровья и для красаты тела..)
Удачи!