Занятия спортом
данабол он же метан+?
значит тут тема такая кто употреблял и какой результат? у какого врача можно проконсультироватса по поводу приема такого вот средства? я 3 года как лось занимаюсь честно в качалке, и питание раздельное и гейнеры, креатины с прочьей хренью перепробовал и программы и залы менял-один фиг. телосложения у меня хреновое (так тренера говорят-высокий, тощий с короткими волокнами) мне уже надоело верить в манну небесную типа вот еще годок а потом еще... больше 60 кг с груди не выжимаю никак в то время когда другие люди едять когда хотят и не используют спорт-пит и результат на лицо уже за год-второй при этом пропуская тренировки! ну есть проблемы с системой питания врожденные но и терпению тоже конец приходит я же душу вложил в занятия (мне 24 года, рост 190 вес 72кг, занимаюсь с 21 года прибавил 4.5 кг за все это время)
тестостерон надо. 50 мг вдень. метан в попу.
тока учти, сам по себе не дает он массу. то есть ты думаешь-съел таблетку-масса гарантированно растет. увы, это так не работает. ничто не даст тебе массу, если в натураху не можешь набрать. стероиды лишь ускоряют восстановление. в этом вся фишка. многие курсят, но абсолютное большинство не достигает результатов.
Это как же ты три года то занимаешься? Гонишь лажу. За три года реально 100 сделать рабочим весом даже при росте в 150 см.
Ни за что не поверю что ты занимался как лось и до сих пор 60 кг с груди выжимаешь.
Вывод- ты чем то другим 3 года занимался, не ел нормально, нормально не восстанавливался, и занимался видать совсем по ерундовой программе.
Но сдается мне что ты тролишь. Или я не прав?
если хочешь прибавить хорошо в массе, советую тебе жрать как лошадь 5-6 раз на день +между приемами пищи употреблять гейнеры и белковые коктели +креатин аминокислоты по возможности
если денег на всю эту хрень нет, тогда пей много молока литра 2 в день как минимум лучше 2,5 литра. также употребляй творог яйца, творог пачки 2 в день яйца штук 5 лучший вариант покупай все у бабушек, не магазинное а домашнее!
по поводу программы посоветую тебе поработать по такой схеме
День первый
жим лежа-6х12 тут нужно составлять комплекс исходя из твоего максимума
брусья-3х15 +вес допустим 10кг на пояс
подтягивания 4-х10 дальше также можно цеплять доп вес
становая тяга 1х20-вес 105кг и выше
жим гантелей на плечи 3х5 от 35-40кг
тяга штанги до груди3х6-10 от 35-40 кг
день второй
приседания 1х20 95кг и выше
жим ног 2х6-10 от 60кг и выше
бицепс штанга стоя 2х6-10 30-35-40 кг
бицепс гантеля 2х6-10 15кг и выше
французкий жим 4х12-15 30кг и выше
гиперэкстензии 4х20 +блин прижимай к груди кг 5 для начала дальше по нарастающей
День первый
брусья-3х15 +вес допустим 10кг на пояс
становая тяга 1х20-вес 105кг и выше
жим гантелей на плечи 3х5 от 35-40кг
тяга штанги до груди3х6-10 от 35-40 кг
день второй
приседания 1х20 95кг и выше
жим ног 2х6-10 от 60кг и выше
бицепс штанга стоя 2х6-10 30-35-40 кг
бицепс гантеля 2х6-10 15кг и выше
французкий жим 4х12-15 30кг и выше
Я тоже не верю в этот бред. За 3 года можно очень хорошо набрать в натурашку, в твоем же случае получается чуть больше 1 кг в год прибавка, это нонсенс. Либо ты нас разводишь, либо ты все в корне делал не правильно, третьего не дано.
С твоими показателями смешно задумываться о фарме.
Какой-то фигней ты 3 года занимаешься, судя по результатам. Даже с самой ужасной генетикой жать 60кг за такое время не серьезно. Тебе нужно знать главное - стероиды не исправляют ошибок, если ты не умеешь правильно тренироваться, то ты и с ними ничего не наберешь.
Привет, Пух!
Мне сложно что-то конкретное вам советовать, потому что я о вас ничего не знаю.
Но все же обращать свое внимание на всякие там данаболы с метанами - самое последнее дело, на мой взгляд. 3 года тренировок - срок большой. Но, увы, это не означает, что все эти три года вы занимались правильно и питались правильно....Вот в этом и может быть проблема. Какой вес вы сейчас жмете? Сколько раз можете подтянуться? С каким весом приседаете? С каким весом делаете становую?
Nastea =)
1) жму 60 кг лежа 2)подтягиваюсь 10 раз 3) приседаю 60-70 кг 4) становая 60-70кг (начало проги 60,конец программы 70 и не более)
http://ximka. net/product_info.php?products_id=39 Курс для набора массы и силы при хорошем питании и тренеровках можно набрать от 6 до 10кг, в состав которого входит данабол (метан)