Занятия спортом

А вправда ли, что от стероиды вызывают импотенцию?

Часто в интернете видел, что от них у качков не стоит и все такое. Стало интересно: правда ли это?
P.s. Сам я в жизни не буду принимать, потому что мне это не надо
зависит от химсостава, количества и организма подопытного
Александр Самсонов
Лучший ответ
да после курса наблюдается временное прекращение выделения или уменьшение выработки собственного тестостерона полового гормона, т. к организм видит что его с избытком. но потом востанавливается. а после больших ударных доз принимаемых долгое время может наступить и постоянная, которая лечится уже с трудом
Тосик))))) .......
Ага ещё и облысение уже лет так в 30.
Ксения Головченко Мне за 30. Часто колол. Все друзья уже облысели, это те, кто вообще ничего о них не слышал. У меня все волосы на месте. Ещё и мускулатура массивная.
Я целый год колол их себе в 19 лет. Ретаболил. Ничего подобного.
Так говорят те, кто на диване лежит и рассуждает, никогда даже штангу в руки не бравший.
Скучная правда
весь проф спорт на стеройдах, все бегуны, прыгуны, боксеры, абсолютно все, если бы это было правдой они бы все были импотентами в таком случае.
Юл
Юла
НЕт, все это вранье!! При грамотных курсах и ПКТ ничего ни у кого не висит! Все стоит и лучше, чем у многих)
При высоких дозировках и отсутствии грамотной посткурсовой терапии они вызвают достаточно серьезное падение потенции после курса на пару недель. В тяжелых случаях на месяц-два. Плюс вышеупомянутый Ретаболил может вызвать так называемый "Дека-дик". Что ужасно снижает потенцию но только пока принимаешь.
А так стероиды как раз наоборот вызывают дикое увеличение потенции
Л*
Лариса *****
Правда.
Вызывает гормональный сбой в организме. А от него может что угодно быть: панкреатит, импотенция, диабет и т. п.
Динара Абенова
Не пробовал
Стероиды можно использовать как лекарство, так-же большими дозами как и яд... Всё от количества зависит.