Занятия спортом
кто сильнее в драке - строители или качки? )
Пфф, Строители пздц накаченные, натурально, стройматериалами! а бройлеры эти стероидные! так что строители сильнее! И строители ловкие, никак в строительстве без ловкости, а бройлеры- нет! У строителей удар поставлен путем шпаклёвки и пьяных драк, а бройлеры не пьют и не дерутся! так что однозначно строители!!!
Дурачки вроде автора вопроса.
Светлана Светлана
если ты не понимаешь шуток, то это твои проблемы)
тот кто умеет драться
качок не значит боец
строитель не значит мешок
качок не значит боец
строитель не значит мешок
у бодибилдера его мышечные объемы позволяют совершать высокоинтенсивную деятельность намного более продолжительное время, поскольку их мышцы это скоростные мышцы, а так запас гликогена который обеспечивает их работу намного более высокий чем у нетренированных людей.
а аэробной выносливости за которую тут ратуют у них так же больше.
а аэробной выносливости за которую тут ратуют у них так же больше.
У кого лопата.
мудрецы хачики
если качки прям тру, то мышц в них немерено. больше мышц- больше расход кислорода. так что качка можно просто завертеть
Бухие строители, и мышцы у ник крепче ибо тягают настоящие тяжести, и работают целый день, да и арматуру и стальные трубы еще ни кто не отменял
Друг строитель поспорил с другом качком типа "кто сильнее"?)) У обоих шансы равны, их даже может задрот уложить, почему? да по тому что у всех есть слабые места, если задрот в нете вычитал что надо бить в кадык или в яйца то пофиг, качок ты или строитель, боль у обоих одна. Делайте выводы ребята, качайте не мышцы а мозги, или купите ствол... На ваш выбор)
строители сами по мебе качки (если от работы не отлынивают)
качки строители
Тот, кто быстрее ударит в горло, пах, глаза. А качёк или строитель - пофиг.
я за строителей)
качки
Похожие вопросы
- А хороши ли "качки" в драках?
- вы знаете что боксер 50 килограмовый мастер спорта в драке сильнее качка 100 кг? вот видео боксер 50 кг убил с удара
- Почему многие считают, что качки (даже натуралы) слабы в драке?
- Что делать в уличной драке с сильным?
- Качки – быть натуралом или химиком?
- а правда что качки слабые,что в драке их легко уделать?? и что у них слабый удар при накаченных руках?
- Какие преимущества качка как бойца в драке (защите)??
- кто по вашему лучше в драке? качки или турникмены?
- Почему везде пишут, что качка легко уделать в драке?
- Качалка или бокс? Что из этого поможет лучше в драке? Ведь боксеры и бойцы худые а качки защищены мышцами.