Занятия спортом

Я не люблю спорт

Хочется занимать спортом, но даже от обычных уроков физкультуры на учебе такой дискомфорт: почти задыхаешься, голова начинает болеть, мышцы тоже болят. И от этого совсем делать ничего не хочется.
Есть вегетососудистая дистония, но у кого ее нет... Что можете посоветовать?
у тебя болезни есть или у тебя очень фиговое состояние физическое, сходить к врачу и качаться
Лена Михеева
Лучший ответ
У меня тоже была такая "аллергия" на уроки физ-ры. А вне школы было все гораздо лучше. Мой тебе совет - расслабиться и получать от спорта удовольствие
Значит не выносливый, включи в свою жизнь пробежки

Начни с 15 минут и потом постепенно увеличивай время по мере роста тренированности
Больше бегай.
Медленно, но долго
Как говорит Серёжа Шнуров - Все беды и проблемы из за спорта! Вот типа его друзья алкоголики пьют и у них всегда всё хорошо ;)
Maxim Savelyev
советую досконально обследоваться и найти истинную причину проблем со здоровьем. всд это диагноз для миллиона заболеваний. у меня тоже такое ставили а для выяснения настоящей причинв пришлость томографию мозгов делать. найдёшь причину и лечись. врач может тебе рекомендовать допустимые нагрузки и упражнения. спросишь, например можно ли пешком ходить или в бассейне плавать для здоровья и т. д. Здоровья тебе.
Как же прелесть, как MMA?
Ultai Kita
Ника Порт прелесть? мордобой и подставное шоу
это просто не твоё
Больше тренеруйся, помимо уроков, тренеруйся в свободное время. Тренеруй выносливость.
Vidadi Turin
нужно постараться отмазаться от физкультуры
и если чувствуешь что физические нагрузки тебе всё же нужны
выполняй их дома, ну или вместе где нет людей которые тебе дают команду
пробежать круг..

а вообще это пока что в школе и конечно ты естественно
повзрослев не оставишь физ. нагрузки...