Занятия спортом
Вопрос тем кто любит спорт....(внутри)
А вот вообще благодаря чему вы начали увлекаться спортом?
Я с детства спортом увлекалась, серьезно занималась бальными танцми и теннисом! А футбол брат заставил смотреть, я не хотела, а потом сама "подсела")) Ну и биатлон начала смотреть из -за Максимки Чудова, и мне понравилось))
Папа - ярый фанат спорта, приучил с детства. Только за это ему в жизни и благодарен. Смотрел как он вёл статистические выкладки, разные тетради с таблицами, фотографиями и я ужасно заразился.
1984 Год. Пришел с отцом на матч Динамо (Москва) - Динамо (Минск)
С тех пор футбол для меня - неизлечимая болезнь :)))
Асель Касымгожина
1984 год - родился...с тех пор футбол для меня - неизлечимая болезнь :))))))
друг долго угаваривал пойти на тяжелую атлетику, ему это удалось, мне понравилось=)
Благодаря тому, что захотел вырваться из повседневной жизни... в которой чего только не было...
Меня, к сожалению, никто к спорту не привлекал с детства. Только в возрасте 14-15 лет сам начал проявлять интерес, дабы проверять свои возможности и пробывать что-то новое.
посмотрела по телевизору
Легкой атлетикой увлекся после 2 месяцев принужденного хождения. А летом 2008 один парниша знакомый привлек меня паркуром заняться - теперь это не просто увлечение, это мой образ жизни...
с трех лет занимаюсь прыжками в воду, поэто жизнь без этого не представляю!!!!
Перепробывала практически все виды спорта- но нито все это! Брат занимался легкой атлетикой. Я тоже попробывала, а теперь не могу представить без нее свою жизнь!!!
Спорт допомагає здоров*ю