Занятия спортом

что лучше?волейбол или баскетбол?

Tолкын !!!!!!
По мне так обе игры отличные.
Камшат Абдурахманова
Лучший ответ
и то, и другое
Оба вида спорта хороши по своему, лучше Волейбол
по телевизору сойдет и то, и другое
а, мне как-то без разницы, лишь бы любимая рядом была, а там можно и волейболом, можно и баскетболом заняться.... в кровати.... и ...на кухне,,,, пока дети не пришли с занятий волейболом и баскетболом...
Б.
Болик ...
Баскетбол конечно:)
воолейбол там наша одинцовская искра играет, за нее надо болеть
Однозначно баскетбол. И для спортсменов и для болельщиков. Для спортсменов- это динамичный вид спорта, хорош для физической подготовки, он не статичен как волейбол. Для болельщиков - это постоянное шоу на паркете, дриблинг, трехочковые, интрига до конца матча.
Нет, волейбол намного лучше чем баскетбол
Светлана Sssssss
Баскетбол
Слава Ченакин
МНе кажется, что волейбол... В него лично мне интересней смотреть и играть! =))
В первом виде спорта (волейболе) мяч нужно бросать через сетку, а в баскетболе – в корзину .
Думай сама, что больше нравится....
Баскетбол
Оба чем-то хороши!
Баскетбол - усиленная активность, ловкость, развитие большей части мышц, НО высокая степень травматизма
Волейбол - спокойная игра, НО от неосторожности пальцы повыбивать можно
баскет, однозначна!
Мне больше волейбол нравится, там меньше иностранцев выступает за Россию.
Я считаю волейбол это для людей которые не очень любят бегать! (это с точки зрения любителей) А так кому как мне больше нравиться волейбол))
Волейбол лучше всё равно в школе будете в него играть.
я думаю волейбол, баскетбол-фигня!!!
Каждому своё, но я думаю баскетбол