Кадровые агентства
А Вы обращались....
в кадровые агенства? Я живу в Казани очень мало, ищу рботу, но совсем не получается найти.. Если нахожу что то что меня интересует так это через агенства. Вот решила обратиться туда. Там надо платить 300 рублей, но самих вакансий там мало. Что делать? Если обращались расскажите о своем опыте. Как они работуют. Отнеситесь пожалуйста серьезно к вопросу. Ваше мнение очень важно для меня. Большое спасибо))
я бы не советовала идти в такое агенство. они зарабатывают на таких доверчивых как вы=))я работаю на кадровое агенство, но во-первых это они меня нашли (по резюме в интернете), во-вторых у меня с ними договор (т. е. официально работаю), в-третьих зар/пл оговорена и перечисляется на счет в банке. а у вас скорее всего не кадровое агенство, а информационное агенство, когда вы просто покупаете информацию о работодателе, т. е. вам дают три адреса и просят вас сходить туда. вы приходите на место, а там либо не требуются сотрудники, либо работа вас не устраивающая... в кадровом агенстве работают либо по договору, либо контракту!!! денег с вас не берут!!!
Вы обращались не в кадровое агенство, а в агенство по трудоустройству. Потому что кадровое агенство берет деньги за услугу в подборе персонала с работадателя. На счет агенств по рудоустройству - большинство из них шарашкины конторы - но встречаются и хорошошие организации, которые приложат максимум усилий вас трудоустроить.... я кстати на свое нынешнюю работу устроилась именно через такое агенство, хоть и заплатила 1350 р - ни сколько не сожалею. Поэтому поищите мнения о таких агенствах в вашем городе - они должны быть. Кстати в центрах занятости теперь открыты информационные залы, где тоже можно самостоятельно занятся поисками интерисующей вас работы - без постановки на учет и оплаты.
У них тоже не особо получиться вам найти что-то. КПД таких агенств близок к нулю, бывают и откровенные мошенники.
Зато они заработают, а вот вы - нет.
Хотя, может, вам повезет, и ваше агенство сработает хорошо.
удачи :)
Зато они заработают, а вот вы - нет.
удачи :)