Кадровые агентства

Все умею,работу хорошую найти не могу,прямо руки опускаются...

Хорошая работа только у Березовского с Абромовичем....
Rumira Khusainova
Лучший ответ
Умея всё и не найти работу, это нонсенс. Выставляй себя, как уникальный экспонат, какие никакие, а всё деньги.
А работодатель не любит, когда кандидат говорит "Всё умею. " Сразу возникает подозрение, что он не умеет толком ничего.
Не опускайте руки. Просто сузьте список своих умений.
Я последнюю работу 8 меяцев искал.
может у вас большие потребности, начинать нужно с малого, набраться опыта, потому что выпускников с образованием ного, только вот практики не хватает. для меня главное в работе-хороший коллектив, директор.
Кризис однако.... что поделать....
Сразу ее нужно представить - где, кем, какая зарплата.
Aleks Duncan
Значит идете не в том направлениии. Нужно изменить немного фокус восприятия, тогда все получиться. Желаю удачи!
а ты начни с обыкновенной работы, потом неожиданно найдешь хорошую. С дивана на хорошую в наше кризисное время время трудно))
Михаил Блинов
Несколько раз была безработной. долго искала работу. Нашла случайно прекрасную высокооплачиваемую работу и поняла что каждый может найти именно ту работу, где ему комфортно. И мне хорошо и меня именно там и ждали. Ищи и обрящешь
Алгоритм:
(но имей в виду, что в период кризиса рабочая сила мигрирует по территории-будь к этому готова) .
1. По своему городу-газеты, городские кадровые агенства, свой областной портал трудоустройства, если хочешь-служба занятости-у них есть информационный банк вакансий.
2. Подготовь своё резюме+копию диплома+рекомендательные письма или ссылку на того, кто тебя может рекомендовать с предыдущих мест работы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть сопроводительное письмо.
Хорошенько походи по интернету-там всё это есть.
Размести свои резюме в открытой -доступной для всех форме на всех порталах, где только можешь-начинай с центральных-оформи на них подписку-они тебе будут автоматом сбрасывать предложения по поступившим заявкам по твоему профилю.
Не стесняйся, что кто-то из нежелательных лиц может это увидеть.
Каждый день по сайтам трудоустройств или через поиск вакансии по специальности в общем интернете отслеживай вакансии за последние 2 дня. Понравилась вакансия-распечатай объявление-там у них есть электронка-сбрось свой комплект резюме+++,на следующий день позвони уточни. Сейчас поток большой они могут кинуть в корзину-так бывало.
Подготовься к собеседованию-найдешь в интернете.
Удачи. А крылья не опускай, они нужны нам для полёта.