Кадровые агентства

Ходил в кадровое агенство stpersonal.com деньги взяли, работу не нашли,если сначала берут деньги это развод!

Кесли хотите иметь деньги на пустом месте-откройте свое кадровое агентство. Из личного опыта (очень горького) если это анетство консалтинговое то есть за трудоустройство платит работодатель, то шансов трудоустроиться примерно 10 % из 10000000000000....так как если работодатель платит, то хочет, что бы и 2 высших и знание нескольких языков и стаж не менее 10 лет и при всем этом что бы было Вам не более 30, а то и 29 лет-последний аргумент вообще убивает напрочь.. .
А если за трудоустройство платите Вы так или иначе, то тоже голяк, как правило по одной вакансии направляют человек 30-50, вот и считайте свой шанс, а при этом как правило, берут за регистрацию деньги, так вот деньги платишь, тебя регистрируют, и ганяют всех как дураков по одной вакансии и ганять могут с полгода, хотя фактически деньги за регистрацию они не отработали пред Вами, совет- если найдете такое агенство, где по факту трудоустройства нужно платить или сразу или в течении 2-3 месяцев, кидайте их нафиг в прямом смысле слова, если Вы подходите работодателю, просто поговорите по-человечески с кадровиком, что бы он, когда будут интересоваться относительно Вашей персоны из кадрового, ответил им, что такой и такой нам не подошел на вакансию и все, поверьте, я на этом имею такой горький опыт, что сию, яко бы нсправедливость считаю вполне заслуженной по отношению к кадровым агенствам, а если есть сомнение перечитайте первую строку моего ответа! Удачи!
Jaha .....
Лучший ответ
Конечно.
вообще по-идее деньги долны платить работодатели за обращение в кадровое агентство, а не те, кто ищет работу!
Конечно развод, они так и зарабатывают!
Естественно развод, государственное кадровое агенство имеет почти ту же базу данных
Сейчас сть такие агенства, где при условии если они надут вам работу, нужно будет отдать только определенный процент от первой з/п. А осальное по польшей части лохотрон, а то заплатиш, а тебе ничего не найдут. А тут хоть будеш уверен, что им выгодно тебя устроить, им же процент нужен.