Кадровые агентства

недавно приехал в Москву ни могу найти работу с жильем.Что делать?

МАРИНА ВАРЛАМОВА как у вас язык еще поворачивается такое ляпать! Вы не понимаете что просто ломаете человеку крылья! Черствая и бессердечная... .

ИГОРЬ ПРОТАСОВ не вздумайте уезжать и даже думать о таком!!!! Пытайтесь, ищите, заводите большезнакомств и главное не падайте духом и у вас всё получиться!!!!
Эльвира Хабдулова
Лучший ответ
я видела объявление, что автобусный ( а может - троллейбсный) парк риглашает на арботу с предоставлением жилья.
Увы: менеджерам среднего звена или нучным работникам вряд ли предоставляют жилье по месту работы.
уехать обратно. какие все сердобольные! если негде жить то что? идти человеку на вокзал и попрошайничать? это советует Yana
пойти на биржу труда
Тут стоит уточнить:
- если вы ищете работу, подразумевающую предоставление сотрудникам жилплощади - лучше оставить эту мечту. Слишком она эфимерная.
- Если ищете просто работу и отдельно жилье, то,
во-первых, нужно в процессе поисков охватить как можно больше ресурсов: Интернет, газеты самые различные.
Во-вторых, не слишком морщить нос и сбавить уровень своих претензий (как правило, именно завышенные требования к работодателю мешают большинству моих знакомых найти работу. Места предлагают, а от них отказываются - ведь всем нам кажется, что мы достойны самой необыкновенной судьбы!) ) а тут речь идет просто о выживании в первые дни/месяцы в столице!
То же самое с жильем.
На самом деле, из моей опять-таки практики, лучше всего срабатывают агенства - один раз заплатил комиссию, зато есть договор, часто вполне приемлемая цена, ассортимент крвартир на выбор.
Резюмирую вышесказанное: 1) активность поисков, 2) реальные требования к искомым объектам.
*** *****