Кадровые агентства

где и как найти работу в москве с предоставлением жилья???помогите пожалуйста!!!

Вообще таких предложений мало, но бывает что жилье оплачиваеться, а не предоставляеться.
Примером такой компании может быть Марс (они обеспечивают жилье, если Вы стажируетесь в офисе компании в Ступино) или московский офис Уайт энд Кейс (юридическая компания) - на стажировку для студентов.

Если говорить про программы набора и развития (которые также часто называют стажировками) , то здесь это более распространенная практика.
Альтернативным вариантом является ситуация, когда компания платит достаточную стипендию, чтобы снимать комнату (нескольким стажерам) или даже квартиру.
Если у Вас возникнет ощущение, что с кандидатами из регионов поступают плохо, то подумайте о тех, которые приехали учиться в Москву и формально считаются кандидатами из Москвы. При этом они вынуждены тоже искать себе жилье ...компании страються не дескриминировать кандидатов :)

И еще если Вы очень интересны компании, то вполне возможно Вам будут готовы компенсировать проживания, но учтите, что сначала надо приобрести некую ценность для компании работодателя.
Игорь Волков
Лучший ответ
На заводе каком нибудь, при некоторых остались общаги.
Ольга Волкова
как прав. находится жилье с кем-то в доле (либо комната одна на двоих) , либо одно-двух комн. квартира на 4 и более человек. получается 3-5 тыс. в мес. с человека. затем ищется любая работа, меньше 10 тыс. редко кто платит. еще можно консъержем в подъезд жилого дома - иногда там есть все необходимое и жить мона на рабочем месте
Роман Седнев
да на зоводе но будешь как раб трудится и жить в моленнькой комнатушке с 10 человеками проезд еда и остаеться 3-5 ьыс. устраевает вперед и их будешь тратить на развлечение лишь не быть в этом дурдоме.
Pashkovskiy Valerych
я знаю, а вы кто по специальности?
Ярослав Дидух педагог дополнительного образования