Кадровые агентства

Подскажите! какие профессии популярны? На кого пойти учиться дочке? ? чтоб после без проблем работу найти

вы мама должны лучше чем мы знать свю дочь, к чему у неё талант,
девочки осн. выб-гуманитарное, искуство, врачевание,
поговорите с дочкой, далее чб не быть виноватой это вы мне навязали ((
популярно всё - вчём вы дальнейшем будуте профи.
дока флорист за сутки получает до 1тыс. и более баксов
Евгений _1
Лучший ответ
Выбор профессии - это очень важный момент в жизни каждого человека. Человек должен сам, без чьей либо помощи, сделать свой выбор, поскольку 16-17 лет это возвраст, когда человек уже достаточно созрел для такого выбора, и сам должен решать кем ему стать в будущем. Заставлять идти учится на тот факультет, куда "хотелось бы" мамочке, нельзя, т. к. у ребёнка в этом возрасте очень тонкая психика и ему может непонравится обучаться выбранной профессии и бросит ВУЗ на середине курса. Так ребёнок потеряет свою мечту быть тем, кем она мечтала стать, но не смогла сказать в слух маме, а самое худшее, она на вас будет держать обиду.
В вашей ситуации я посовею поговорить с вашей дочкой в спокойной тихой обстановке, расспросить у неё на кого бы она хотела пойти учится, чем ей нравится заниматься, советую также использовать справочник с ВУЗАми вашего города, в которых будет написано название учебного заведения, а также факультеты. Пусть ребёнок почитает, изучит и выберет себе будущую профессию. Да, конечно будет сложно с выбором, в таком случае, советую вашей дочке пройти тест на проориентацию на этом сайте http://www.proftester.ru, с помощью этого тестирования, будет известны даже скрытые таланты ребёнка, а также можно будет сориентироваться куда именно поступать. Удачи вашей дочке и вам, в вашем выборе!:)