Кадровые агентства
Какая работа сейчас более востребована? На кого пойти учиться?
То что востребовано сегодня через год будет не востребовано...
а тянет куда? и уровень знаний какой? что так уверена, что всё потянешь? тогда внешняя экономика с уклоном востоковедения
Лечить, учить и убивать - по настоящему умеют только профессионалы.
Годам к 35 - 40 - поймешь, что будешь нужна ВСЕГДА.
Но это долгий, зато благодатный путь.
Инженер, программист (не ламер конечно) , Врач
И в любой профессии надо постоянно совершенствоваться
все! только профи! и сварщик может получать много ! (если он профи! )
ну а так вообще все спецы узких профессий - Зубной врач, хирурги (особенно которые по - Сердцу и Мозгу) , программисты, архитекторы, планировщики, и тд и тп
отходи от себя, от внутреннего ощущения, а мода проходит, ты остаешься.
Когда я заканчивала школу, была как раз середина лихих 90-х годов. Самой востребованной спепециальностью была - Экономист!! ! А также, финансист, банкир и т. п. Когда я закончила институт, в 2001 году, этих экономистов в стране было, мягко говоря, как собак нерезаных.. .
Как сейчас показывает жизнь, успеха добиваются и экономисты, и инженеры, и художники и все остальные, было бы желание.
Отсюда вывод - иди учиться туда, куда зовёт сердце, и обязательно дополнительно учи английский язык. Повторяю - ОБЯЗАТЕЛЬНО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!! ! Как минимум.
Переводчик. Азиатские языки.
это зависит от того какая часть тела у тебя более развита