Кадровые агентства
Где заказать профессиональное бухгалтерское обслуживание?
Как известно, успешной фирме необходим хороший бухгалтер, но выгоднее приглашать его на некоторое время, нежели содержать постоянно. Так где в Москве заказать подобные услуги?
Вот неплохая компания http://adresmos.ru/. Работает более шести лет, занимается бухгалтерским обслуживанием. Отзывы о ней я слышала только положительные.
в бухгалтерских фирмах бухгалтер - это девочка по 10 контор на персону.
ошибок масса, ни за что не отвечают.
только если вести у вас нечего, выручка, оклад и все
ошибок масса, ни за что не отвечают.
Это зависит от того, какая у вас фирма. Варианты: аудиторская фирма, приходящий или штатный бухгалтер.
Смотрите надёжные компании, которые работают несколько лет на рынке бух. услуг. Маленькие фирмочки набирают клиентов, а потом начинают косячить. Я сам веду бухгалтерию двух компаний как предприниматель на нормальных условиях, и не гонюсь за сверхдоходами. Лучше вести мало компаний, но они стабильно платят - я так вижу
Лучше взять приходящего буха
Вот тут есть хорошее сравнение вариантов бухобслуживания: "За исключением небольшого числа бизнесменов, которые сдают нулевую отчетность по причине отсутствия деятельности, и тех собственников бизнеса, которые обладают достаточной квалификацией, чтобы самостоятельно разобраться в учете и отчетности, бухгалтерские услуги нужны всем хозяйствующим субъектам".
Мне кажется вам проще приходящего бухгалтера нанять, можно даже на несколько дней в неделю, просто договориться о какой-то сумме, которую вы будете платить, а то думаю, что компаниям, оказывающих бухгалтерские услуги, будете платить чуть ли не за каждую платежку, операцию и проч.
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://pkbuh.ru/
Меня сильно выручили в свое время люди из http://www.consultexpert.ru/
Дороговато конечно по началу было для меня, но нисколько не жалею о выборе. С тех пор уже почти год работаю с ними на взаимовыгодных условиях.