Стиль, имидж

скажите, вы выходите от парикмахера с ощущением чуда?вы нашли.. своего парикмахера?

Всем доброго времени суток!)
У меня есть дивный Павел! Мало того, что классный стилист, так он еще и невероятно внимательный, все-все помнит, что я ему рассказывала, какого числа была последний и предпоследний раз, куда собираась от него пойти. Каждый раз спрашивает, ну, приехала наконец Марина из Грузии?
Я иногда мужа дразню, говорю, что пойду не к Павлику (салон напротив) , а к Наташе (салон в соседнем доме) . Он начинает бегать по потолку и орать "зарежу! "
А еще я хочу, чтобы моя Санька внучка закрутила с Павлом роман. Он такой эрудированный, мужественный, ухоженный, меня уважает (прям как свою маму) , недавно купил квартиру и сделал ремонт. А чево? Ей 17, ему 30 - нормально)) )
Он и пожурить меня мог, если долго (больше 4-х недель) не приходила.
И главное! когда я похудела на 8 кг, он так искренне восторгался, прям разулыбался, засветился весь! Я его обожаю!
Он еще и берет с меня пенсионерки по минимуму, хотя стрижет не меньше часа.
Ирина Анганзорова
Ирина Анганзорова
54 059
Лучший ответ
Лариса Измайлова Ир представляешь..у меня был такой Павел..лет 20 назад в салоне на Маяковке..вот так, что вставая..тряхнув головой..можно было не думать о причёске..волосы сами ложились как надо..я ленивая(..и вот стоко лет помню этого мастера..
Я нашла мастера, который по крайней мере не портит мою внешность. А вообще ношу длинные волосы, поэтому только слегка состригаю кончики и придаю форму прическе.
Ой! Это у меня такая проблема :-)) Несколько раз находила, а потом они терялись . То уйдёт в неизвестном направлении, а в последний раз - парикмахерская закрылась...: -( Хотя, я тут сходила, правда в безумно дорогую, но попала удачно .Очень даже хорошо получилось . И что интересно, она меня долго выспрашивала, укладываю ли я волосы, как это делаю, и в результате так постригла, что оказалось очень удобно. Они сами укладываются .:-)) Надеюсь ещё сходить... .
А когда меня стригут, я обычно очень сильно напрягаюсь .Каждый раз себя ловлю на этом, но ничего сделать не могу.: -)) Оживлённо трепаться у меня при этом как-то не получается.: -))
Вот моя мама 20 лет ходила к одному мастеру, на тогда ещё Пушкинской улице, рядом с театром... Правда, красила всегда сама.: -)
Наталия Кузина
Наталия Кузина
62 151
Назгуль Халтай А у моей мамы был старенький мастер, знаменитый, который принимал не всех, а только по рекомендации. Это было еще до моего рождения. На дому священнодействовал. Это ж надо - в 40-х годах быть МАСТЕРОМ, о котором дамочки рассказывали своим дочкам, чтобы я сегодня, через 60 лет, рассказала о нем в интернете!
оооо, больная тема) своего парикмахера я так и не нашла.... поэтому даже и не помню, когда стриглась последний раз (кроме челки) . боюсь я почему-то волосы свои отдавать на растерзание.. . наверно это парикмахерофобия) )
кстати, спасибо за вопрос! надо все-таки заставить себя дойти до салона))
Доброе утро, Лера)
вопрос в тему) )
сегодня иду к своему богу головы - Саше) )
Он просто супер)))) единственный человек кто стрижет меня нормально)) )
но фишка в том, что он всегда режет пальцы ножницами о мои волосы))
Анна Головачева Как парикмахер c 14-летним стажем скажу что режут все )))))
На родине да, но после переезда вот уже 2 года скитаюсь по салонам.
Елена _
Елена _
13 703
Редко такое случается, хотя каждый раз на это чудо надеюсь!
Reyya ***
Reyya ***
9 612
У меня парикмахер, к которому я хожу уже 15 лет. Она знает мою голову как свою, где надо оставить подлинней, где надо филировать. каждый раз выходя от нее, я чувствую себя превосходно. К ней уже ходит моя дочь и ее знакомые, женщины с моей работы и всем нравится. У нее талант и она очень любит свою работу.
Да бывало. Когда приходила в парикмахерскую с плохим настроением, а выходила довольная хорошим мастером и настроение конечно же повышалось. Незнаю чудо ли это, но всё плохое улетучивалось.
Gylnar Mystafina
Gylnar Mystafina
2 982
У меня длинные и кудрявые волосы. Я только срезаю жамканные кончики и форму полукругом делаю. Чудес от этого никаких (((((
Мирца .
Мирца .
2 837
У меня отличный мастер, но понимаю, что прическа крута только через несколько дней... когда сама попробую уложить несколько раз - у каждого видение свое
Да, а настроение хорошее)))
Ирина Зыкова
Ирина Зыкова
2 539
а для меня поход в парикмахерскую это каторга, не навижу когда мою голову трогают, если бы видела что сзади твориться сама бы стриглась, укладывалась и т. д.
О, да! Настоящее чудо! . Всегда выхожу от мастера с таким настроением! Моя мастер - очень творческая личность, всегда интресное придумает, забываешь о возрасте, молодеешь на 15 лет.
Да, мне мой парикмахер нравится, несколько лет у нее стригусь - всегда довольна.
LL
Lasto4Ka Lasto4Ka
1 095
da...u menya horoshii parehmaker!