Стиль, имидж
Помогите с цветом волос!
Милые девушки надоело ставить на себе эксперименты.. .Помогите определиться с цветом волос....Жду ваших комментариев. Вроде как думала попробовать популярный счас тон БРОНД. Но боюсь не подойдет! Фото- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3899580/ Попробуйте здесь подыскать. Но мне кажется, подойдет с рыжим отливом. У Вас кожа белая и глаза светлые. Будет отлично оттенять.
я считаю, что тебе с любым цветом волос хорошо. Но с мелированием как-то веселее
Цвет волос ВАм нужен, как ответная реакция окружающего (человечества) ,
Поэтому в наглую обратитесь к тем кто ВАС окружает и пусть дадут мнение.
А МЫ что, живем за тридевять земель и не создаем ВАМ приятного ощущения мира.
Привет! Дед.
предпачитаю зелёнинький
Цвет волос, который дает природа, как правило, больше всего идет девушке. Оттенки можно варьировать.
До мелирования Вам было гораздо лу xit
можно шоколадный попробовать я думаю
Ждем пока модераторы ссылку на фото проверят, хотя скорее всего к этому времени вопрос уже улетит с первой страницы.
На первой фотографии было намного лучше. Вам нужен более насыщенный цвет волос, лицо становится более выразительным
мне кажется пойдёт что-то из шоколада, ты очень красивая и тебе нужен яркий невульгарный цвет
Олесечка ждем при ждем твоего отчета мне самой даже интересно какая будет на тебе причесочка, но по моему тебе реально пойдет как у Боньки очень красиво будет и выразительно!!!
А я думаю надо что-то посветлее
светло-коричневый ОЧЕНЬ идёт! лицо-мягкое, нежное, смотрится просто очаровательно=) еще карамельные оттенки. а вобще сходите к стилисту, парикмахеру и т. п.
В седой цвет волос круто будет!
а фотки все еще нет ...
http://bt-lady.com.ua/virtualmakeover.php
Попробуй тут.
можно на сайте мери кей подобрать цвет волос
сразу узнаете что подходит а что нет
Вариант 3
Чёрный, прямо как смола, или крыло ворона.
представьте себя с каким-либо цветом, всё поймёте сразу
решис сама
а мне и так нравиться ; ))
Ну нету.... вашей фотки, а то бы я фотош.. . попробовала.... получается классс....
Было бы интересно увидеть ваше лицо. А так помочь очень трудно.
ne experementiruite na sebe.
proidite po ssilke :
dilymakeover.com
klassnie veshi mozhno tvorit, tolko eto vse na english)))
proidite po ssilke :
dilymakeover.com
Думаю, что Вам прекрасно подошёл цвет волос - Блонд. Он подчеркнёт достоинства Вашего лица, особенно глаза и идеально гармонировал бы с оттенком кожи.
ну вы покажите свою фоту и я вам смогу помочь
так нет же фото.. .
без фото не скажешь ничего
цвет бриллиантового шоколада то что нужно!