Стиль, имидж
Вы джинсы в сапоги заправляете?
скоро осень... с точки зрения стиля, так делать нельзя? или можно? например если джинсы скинни.

Да, заправляю. Незнаю по моде это или нет но я уже так привыкла, что не заправленные джинсы мне кажется уродство.
Заправляю в угги, в сапоги нет!
это принципиально? главное чтоб сапоги были и заправить найдётся что
Мне страшно неудобно в заправленных в сапоги джинсах.. . Джинсы ношу с ботинками поэтому, а с сапогами юбки или бриджи на сапоги (до середины голени бриджи) . Смотрится супер и удобно.
Только очень узкие.... И в высокие сапоги-батфорты..
узкие в высокий сапог-да)
Джинсы не заправляю
узкие заправляю, но не в сапоги, а угги или широкие ботильоны
ыыыы.... картинка кульная))) я заправляю.. потому шо сапоги и так по ноге идут.. куда уж на них ещё джинсы натягивать? по-моему, эт всегда хорошо выглядет-када заправляем
всегда заправляю, по другому уже себя не представляю))
смотря какие джинсы и какие сапоги.... а так конечно под настроение ношу.... а бывает и лень заправлять.. надела и пошла))
заправляю, когда грязище )))
заправляю, они у меня на сапоги не налезут, так как мне в облипочку)
Ну вообще да..)) ведь это сейчас модно, конечно не на данный момент.. ведь щас лето)) )
Хах) ) ну и картинка)) )
заправляю очень редко....
нет
а как не заправлять то, если на сапоги не натянуть!!!
думаю скины да а так никак
Вилюкова Даша
Какие СКИНЫ? ахахаха Скинни!!! Это женские узкие джинсы...
скины ненатянуть на мои сапоги
нет
нет)
а у меня джинсы по ноге... вот и заправляю... тем более ножка тоненькая почему бы её не подчеркнуть.. .
заправляю только если сапоги красивые, а если нет, то наооборот их скрываю xDD