Стиль, имидж

а вы краситесь каждый раз когда просыпаетесь, даже если незнаете пойдёте куда то или нет, или только когдагулять идёте?

и второй вопрос:Вот если допустим вы краситесь каждый день не в зависимости идёте вы куда то или нет, то как вы краситесь?
Крашусь только в том случае, если куда-то иду. Гулять, например. В магазин и на пляж хожу без макияжа. Если очень жарко, тоже не крашусь.
Saule Kolbaeva
Лучший ответ
Я крашусь только тогда, когда планирую куда-то идти, ведь косметика может сильно навредить коже, особенно тональные крема и румяна. А макияж я делаю такой, чтобы он сочетался с цветом моей одежды, к примеру, если я одеваю зелёное платье и яркий синий шарфик, то и глаза крашу синими и зелёными тенями с аккуратной растушёвкой да и аксессуары подбираю синие, чтобы всё было гармонично и красиво. Если одеваю что-то в стиле "женщина-вамп", то делаю макияж "smoky eyes". Короче, всегда всё сочетаю и крашусь только тогда, когда надо)) ) Вот-с!
Я летом вообще не крашусь. А в остальное время крашусь только когда куда-то иду.
Я вообще не крашусь!
Юлия Тарасова
Когда куда-нибудь иду и то не всегда Летом можно укрыться под большими очками
Ира Чистякова
когда гулять
Крашусь только если куда то иду. Хотя в магазин и без мейк апа могу сходить... Очки на нос и в перед!!!!
Elizaveta Vinkovskaya
если Вы выходите из дома и не знаете- предстоит ли сегодня ехать куда-то помимо своего р-на- нанесите легкий макияж с минимумом костеметики, потому что :
Лето и жара испортят слишкой сложный и многослойный мейк ап
а во-вторых Вы еще не настолько в возрасте, чтобы ретушировать все)

Летом очень удобно туши и блеск)) Если есть какие-то "недостатки" лица (что-нибуль выскочило или покраснело и только собирается), то минимум тонального крема.
Удачного дня)
Анна Шевченко
Только когда иду гулять.
летом я вообще не крашусь, а так да, елси куда иду то обязательно по минимуму но накрашусь)
Оксана Шандер
Если выхожу из дома - то да . Естественность -это, конечно, хорошо, но не забывайте, что мы девушки и капелька макияжа не повредит...
нет! только перед тем, как куда-нить иду
коже надо дышать! а если каждый день краситься, да еще и дома сидеть, то можно сказать "привет" прыщам, черным точкам и сухости!
и вообще.... щас лето... нужн как минимум косметики.... у меня вот сейчас в косметичке тушь, карандаш для глаз и бальзам для губ.
никаких теней, тональников и румян.
только когда иду куда-нибудь
Ольга Хлынова
только на работу крашусь.
Летом нужен легкий макияж немного теней, капелько туши и румяна... .

А под вечер... если соберемся гулять.... можно и поэксперементировать.... только не переборщите
только когда еду куда-то далеко. по своему району могу и так походить) маскирующий карандаш, тоналка, блеск, еще хорошо тушь, но я крашу ресницы у косметолога раз в два месяца и они всегда черные
Крашусь я очень редко, и то по минимуму.
только когда иду гулять!! ! я молоденькая, хорошенькая!! ! чего мне краситься!! ! а вечером косметика выделяет меня еще сильней!!!
всегда!