Стиль, имидж

как вы краситесь каждый день?

Каждый день не крашусь (только помада или блеск бледных оттенков - без них губы сохнут)
Иногда когда хочется - к вышеперечисленному еще тональник, тушь и черная подводка.
А по особым случаям - smoky eyes или что-то более яркое.
Вера Байкалова
Лучший ответ
да, не смысла не красится, когда можно так легко быть красивее и ярче
Тональный крем, тушь, блеск для губ или помада.
Со вчерашнего дня вообще ничем не крашусь, надоело.
Мой макияж зависит от настроения и места, куда я направляюсь.
Если я знаю, что проведу целый день дома, то не крашусь вообще. Наношу крем или маску на лицо.
обычно ничем, только гигиенической помадой.. а так иногда к ней прибавляется тушь коричневая.. ни к чему "рисовать" себе лицо :D
Нина Прохорова
Чёрный карандаш, тёмные тени, тушь, пудра и прозрачный блеск.
Дина Жанток
Классические smoky eyes и светлый блеск телесного цвета.
Марина Подолян
ну если я иду на учебу или работу то так:
тональник
пудра
тушь (черная)
подводка (черная)
тени (белые)
помада (коричневый но не слишком темный с перломутром)
итак.. . тональник, тени, черный карандаш (стрелки) , тушь, румяна, брови подкрашиваю, блеск)
я не люблю краситься, но приходиться.
тональник, пудра с эффектом легкого загара, тени бежевые+светло-коричневые, карандаш для глаз, блеск светло-коричневый.
Лена Ивасенко
Вера Байкалова А почему приходится? Раз не любишь...
маскирующий карандаш, пудра, румяна, карандаш для глаз, тени, тушь, блеск для губ. Каждый день. На праздники крашусь ярче
Алла Тимуш
черная подводка, помада естественного цвета, румяна
либо тени с стиле смоки айс, и прозрачный блск
практически вообще не крашусь
я вообще не ипользую касметику.. будет мне 35 начну. я люблю своё лицо мне не нужна маска...
Тоналка, Карандашик для бровей для глаз. Тени на тон темнее тоналки. Тушь. И блеск для губ что нибудь естественное
тональник, пудра, румяна, бежевые тени, тушь + гигиеническая помада
Zhanagul Moldabaeva