Стиль, имидж
Как вы относитесь к людям которые разглядывают лэйблы на вашей одежде?
вот блин делать нех, нашли чё рассматривать
с юмором) я очень люблю шмотки из секондов или мамины)) ) это эсклюзив. и стараюсь, чтобы вещи были "неговорящими".
Я в своё время поступала на оооочень блатной факультет, так что таких людей насмотрелась.
сама правда часто ржу над девочками, у которых случайно выбилась бирочка. или что ещё краше, девочка одета "здравствуй рынок, я гламурная сучка", а сумка ооочень известного лейбла.
С юмором. Однажды на отдыхе у моря дочка порвала джинсы, купить негде, и хозяйка дала нам кожаную нашлёпку от джинсов Lee, мы пристрочили. Сидим как-то в кафе, едим, взрослые -рыбу, дочь - дессерт. Рядом плачет ребенок и говорит: "Хочу, как у девочки, коктейль и мороженое. А мама злобно отвечает: "У этой девочки джинсы ползарплаты папы твоего стоят, вот они и обжираются! " Что тут скажешь! Так что только с юмором :)))
Ирина Брянцева-Белых
Да вроде, Lee никогда дорогими джинсами не считались. )))) Стоят они 5 тыс максимум.
Видимо они ДЭЭбилы,,,,
Как к умственно отсталым.
Как к дремучим дебилам, которые верят написанному.
паралельно
У меня не рассмотреть, я их сразу обрезаю, чтобы не натирали затылок и проч.
Мне все равно!
ваще пофиг, пускай зырят. мне даже нравится)))
придурки
они смотрят не на лейблы, они рассматривают наши достоинства...
Не уважаю, если честно.
ха, можно просто разглядывать и думать о другом, просто не надо негативно реагировать на это...