Стиль, имидж
Стилисты и люди, понимающие в моде сюда!
Хочется измениться...стать поярче, поинтереснее. Посоветуйте как мне ПРАВИЛЬНО краситься, что сейчас модно из одежды...буду очень признательна!
Все зависит от фигуры и того в чем тебе вообще комфортно. Если с фигурой проблем нет и со вкусом все в порядке, то оденешься "по моде" сама и все будет ОК.
Штаны дудочки сечас уже почти никто не носет... очень модно на низу очень клёшовые джинсы... теперь уже скоро осень.. посоветую пальто кокого нибудь цвета которые тебе нравится.. но не советую покупать на рынке.. долго не проживёт лучше уж купить фирменое и на долго останется.... сапоги дутики.... под клёш лучше всего ботинки. очень модно под блузку юбку с высокой талией ...также модно штаны такие же. Очки уже без оправы есть другие широкие со стёклами или пластмасовые в линейку.... красится так сказать и рассказать по интернету не возможно... можеш в гугле ввести как правильно наносить макияж... удачи
Может сначала определиться со стилем? В моде сиреневые, белые, серые цвета))) ) Брюки дудочки-очень обтягвающие., можно на бедрах или наоборот завышенные. Или наоборот широкие классические брюки)
Различные блузки с рукавом три четверти или с коротким рукавом. Аксессуары поярче. Очки с разноцветными оправами) Сумки-мешки, большие и цветастые. Или клатчи) Обувь -туфли открытые и яркие на высоком каблуке)
Если неф. стиль то те же брюки дудочки разноцетные. Яркие футболки. На ногах кеды. Модно рюкзачки и сумки мешки.. . Вариантов много))) )
Главное-качество)