Стиль, имидж
Что вы думаете о эмо?
эмо рулиззззз!!!! а кто проо них ничо незнает, фигли суетесь??? ?
это сознание не в гармонии, пока они слишком молоды и не зрелы
пессимисты
безвкусно одетая молодеж, которая не понимает идейного смысла своего течения
Кажется, культами смерти увлекаются; это, думаю больше пафоса и бравады! Но, я на счёт музыки хочу сказать; если, пишут тексты песен, с серьёзным социальным содержанием! _то, этим песням есть место, «на сцене, перед широкой аудиторией»!! !
Они меня бесят. Меня бесит как они одеваются. Такая фигня. А эти слёзы, вскрывание вен.. . Фууу.. . Гадость какая!! ! Если ты из них я те советую: БУДЬ НОРМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
эмо-чмошники
Эмо -болезнь подростков в переходном возрасте ...всё не понимание ...ЭМО- это дипрес судя по всему ...грусть и тоска ...
обычные люди как и мы все, только эмо предпочитают не скрывать свои эмоции и т. д. Ну и в этой субкультуре нет ничего чмошного! те люди которые нашли это словечко в нем, даже и не подозреают что это у них мысли такие чмошные как и они сами в целом!!!
смесь розового, черного и слез )
А я о них стараюсь не думать
Слабохарактерные нытики, малолетки-которых в силу возраста и отсутствия мозгов, затянули в несвойственную, непонятную и не нужную, русскому человеку субкультуру.
Девочка ЭМО сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе,
И вдруг труба взрывается.. .
ГАЗПРОМ-мечты сбываются!! !
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе,
И вдруг труба взрывается.. .
ГАЗПРОМ-мечты сбываются!! !
та они нормальные люди.. я их уважаю, сама раньше была такой. вот только нервов не хватило. ХДД