Стиль, имидж

Если парень танцующий тектоник носит узкие джынсы, его за гея не приймут????

ну в Москве сейчас точно не примут, кто тут только не ходит, а в деревеньке где-нибудь если оделся не как быдло, то косые взгляды будут на любой прикид который отличается чем то от ихнего и обязательно вопрос от вечно пропитого населения мол ты чего пидр что ли? просто не обращать внимания и идти своей дорогой и все норма будет
Саша Тао
примут
Yu St
нет. . просто додик.. . правда любой гопник или было так и захочет отхерачить его. а так ничего...
так вся москва ходит
нет конечно
Елена Шлёпина
Да забей ты, примут, не примут.
Узкачи это круто.
чё ваще за тупой вопрос?? ? это стиль тектоника! ну разве что где нибудь в деревне где народ не просвещённый!
Юлия Близнюк
Некоторых парней, танцующих Тектоник, принимают за геев, => что если чел. ненавидит Тектоник он примет вас за гея.
Обязательно примут. Для мужчины неестественно ходить в женской одежде.
50х50...
есть люди которые не воспринимают такую моду, есть которые осведомленные... половина примет половина нет=)
не парься ибуть сам собой унас так половина парней ходит и танцуют тектоникмои ответы
не примут.., так и нада=))
сомневаюсь, это сейчас очень модно, но если ноги кривые, то не советую
Ana Apciauri
Лично я не столь зацикленный человек, потому не приняла бы)
А если ещё и симпатичный, то и познакомилась)
незнаю конечно, но мне и в своих простых не плохо танцуется!! ! тектоник the best!!!!