Стиль, имидж
Вопрос по проколу губы)
Хочу проколоть губу..( естественно которая на лице :) ) , но пока что не совсем уверенна. Расскажите, больно ли это? Сколько длится заживание ранки? Какие могут быть последствия от прокола? Если можно, расскажите поподробнее)
больно или нет - зависит от твоей чувствительности.
заживает губа до конца приблизительно 3-4 недели. советую воздержаться от поцелуев в этот период.
если будешь делать 2 прокола (слева и српава соответственно) , то делай их сразу, так проколют ровно, а если будешь по очереди колоть, то могут и скривить.
ну, про ухход тебе и мастер расскажет, будешь промывать хлоргексидином и какой-нибудт мазью, например левомеколь.
самое главное в этом деле - выбор украшения. если это хир. сталь - проблем почти не будет. а еще лучше титан, но он стоит дорого слишком. ни в коем случае не покупай дешевые украшения из смонительных сплавов!! !
неудачные последствия от проколов: если не будешь соблюдать се вышеперечисленно, начнется восплаение. отсюда вывод - прийдется снять украшение. возможно останутся уплотнения в губе. это проходит само обычно через 3-4 месяца. (хотя зависит от организма и индивидуально) . могут остаться шрамы. такие маленькие точки.
собственно все.
удачи))
собственно все.
удачи))
У меня проколота губа, и не только.. . Чуток больно. Заживает быстро, за месяц точно. Может по-началу выделятся сукровица, нужно протирать губу хлоргексидинбиглюконатом 3 раза в день.
Пирсинг - это клево! Колите! Ну худой конец, не понравится или надоест, то всегда сможете вынять украшение.

два... сразу, так удобнее)
если с ледокаином, то даже не чувствуется)
заживание 2 недели.. максимум 3))
а последствия... всё от организма зависит... если инородные тела не воспринимаются, то образуется корка и тогда лучше сразу вытаскивать))
заживание 2 недели.. максимум 3))
eto bolnavato!!!no esli xochesh prokolit idi obezatelno k masteru!!! zajivanie dlitca neskolko dney!!!!a esli xochesh prakolit srazu 2 to ne srazu!!!smatri chto budet s pervim potom reshaysya na 2-oi!!!!no moi sovet tebe ne delay etovo!!!